Страница 1 из 1
rtep
Народ, подскажите пожалуйста, стоит ли заморачиваться. Хочу поменять пенки на трех дверях( были биты предыдущей владелицей, выправлены, но все равно видно). Сварочный аппарат есть у товарища есть. Много геммору их поменять? ЗЫ до этого кузовными работами не занимался, но все бывает в первый раз..
roz71
Цитата:

пенки



это чего такое?

Сейчас с арками задними разберусь (менял полностью) - тоже двери шаманить нужно будет...
Тохич
roz71 писал(а):

Цитата:
пенки


это чего такое


как я понял это наружная часть двери
Anson
тогда уж щит
Тохич
Anson писал(а):

тогда уж щит


а помоему именно пенкой и называется....
rtep
Да имееется в виду наружная панель двери. Я вот хотел узнать в таких случаях обычно всю дверь меняют? Кто как делал в такой ситуации? Цена вопроса пенка около 400 руб, дверь около 2т плюс минус за разные двери.
rtep
Народ, ну так что никто не менял пенки дверей?
Chroma
я не стал в своё время за это браться(при наличии опыта сварочных работ),т.к. знакомый сварщик сказал что этим надо заниматься при наличии соответственного опыта(по установке этих самых пенок).Просто эти накладки бывают разных размеров и их надо либо тянуть либо резать но это как повезёт могут потом зазоры дверные не сойтись
твм
Ctrl писал(а):

стоит ли заморачиваться. Хочу поменять пенки на трех дверях



как их только не называют и панель и лопухи, а теперь еще и пенки.
При отсутствии гнили на каркасе можно и поменять. Но деталь явно не заводская поэтому с подгонкой может быть гемор.
И сварочный аппарат там нужен постольку поскольку т.к там варится только пара точек остальное завальцовывается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы