Страница 3 из 3
FragZM
Фигли, ногу руби, сразу спать расхочется Smile А еще можно яйцо прищепкой прищемить Smile Smile Smile
Джерар
FragZM ЖЖошь.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Moshul
:-D :-D :-D
вы тут цирк начали или я?

вообще-то, я серьезно говорил, о случаях если груз ценный или опасный.
FragZM
Если груз ценный или опасный, выспись, нехороший человек, заранее, поешь, попей, в сортир сбегай. Напарника подбери, чтобы мог подменить. А то блин, "чем ценнее груз - тем глубже рану себе делай" садо-мазо какое-то
Boriskin
семечки грызите, неуснёте)
проверенно!
Vitalij
Милок, это еще и токсикоз так усугубляет!

EasyR писал(а):

Бывали ситуации просто ахтунг: стою делаю что-то, всё нормально спать не хочеться... через мгновение оказываюсь в метрах ста от своего места упёршись в стенку! Мозг как отключился, я не упал не заснул, просто на автомате прошёлся по зданию в режиме зомби.. короче жесть.
Еще случай: стою у стелажа с авто полиролями рассматриваю... момент ... уже сижу на корточка в сторонке с открытой банкой в руках и со всей силы нажимаю на неё... бред. Весть в полироли, ни чего не помню.... А сколько раз с работы шел на полном автомате... Слава бого что тогда было без колёс.

Vitalij
Сегодня на Симферопольке за ночь фура в кувет легла... ИМХО видать уставший был...
Zubnik1984
Спать ночью, по крайней мере мне не хотелось спать. Засыпать стал под утро , где то от 5 до 7 утра, без полезно, глаза слипаються, потом переборол и дальше пиликать.
Энергетики все фигня, минут 15 как стеклышко, потом опять спать охото.
Лучше чтобы кто то кроме водителя, не спал.
А так на опыте, лучше поспать ночью.
Славес
Vitalij писал(а):

Милок, это еще и токсикоз так усугубляет!

EasyR писал(а):

Бывали ситуации просто ахтунг: стою делаю что-то, всё нормально спать не хочеться... через мгновение оказываюсь в метрах ста от своего места упёршись в стенку! Мозг как отключился, я не упал не заснул, просто на автомате прошёлся по зданию в режиме зомби.. короче жесть.
Еще случай: стою у стелажа с авто полиролями рассматриваю... момент ... уже сижу на корточка в сторонке с открытой банкой в руках и со всей силы нажимаю на неё... бред. Весть в полироли, ни чего не помню.... А сколько раз с работы шел на полном автомате... Слава бого что тогда было без колёс.



Зачем так? Attention Человек ведь серьёзно пишет.
Flashstile
неплохой способ действительно орехи какие-нить грызть, песни поорать, энергетики вот мне не катят - сердце начинает дубасить и как не странно какое-то состояние как будто опьянения.
А вообще, есть такой аппаратик хитрый - у меня знакомый недавно приобрел - надевается на ухо, что-то навроде hands-free, настроен так, что если головой клевать начинаешь он либо пищит либо вибрацию делает (смотря как настроишь) - тут же очнешься.
EasyR
Славес писал(а):



Зачем так? Attention Человек ведь серьёзно пишет.



Ни чё...
Я всё к тому что всякие пищалки, вибралки, поболтать, порезать себя Surprised , семечьки и всё отсальное будет вам помогать пока вы Реально не устанете. У всех разная выносливость, один может трое суток мешки с цементом таскать, другой без сна чарез день в обморок упадет... НО Все равно усталость возьмет своё. Вон сколько дальнобоя по кюветам валяется, не расчитали, думали что доедут.. понятно у них это работа.Но пример наглядный, что все способы до поры до времени помогают...
Самое главно трезво оценивать свои возможности и ситуацию, и вовремя остановиться... не дай бог кому плохого...
FotoStranger
Два отличных способа:
1. Если устали глаза - две три морковины, отлично помогает.
2. Если чахотин садится на шею - 5 литров воды 5-10 мл ментоловой настойки и на голову, сон в момент уходит (главное чтобы не было аллергии на ментол)
Проверено не одним годом, знаю еще со службы.
KOSH
1. Дешево и очень эффективно - погрызть семечки за рулем.
2. Перестать ехать за двумя усыпляющими фонариками и сделать пару обгонов (если только дорожные условия позволяют)
3. Энергетик - если они тебя ьерут.
4. Если покурить, то ненадолго поможет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы