Страница 1 из 1
Микола
Проблема вот в чем.
Утром выхожу, сажусь в машину, завожу, трогаюсь с места - не едет.
Подумал колодка прилипла задняя какая-нибудь. Трогаюсь по резче - проехал 0,5 метра. Выхожу и вижу что правое заднее колесо застопорено. Ни вперед ни назад не едет.
С ручника снята, вечером не оттормаживался, да и доехал нормально до места стоянки (стоит под окнами дома), без проблем.
Уровень тормозухи в норме. Барабан сухой. Ручник дергал.
Короче закрыл машину и пошел на работу пешим.
В чем дело?
Может тормозной цилиндр заклинило...
Может всё таки колодка "прикепела"
А также ступичный подшипник схватил клина
...других вариантов пока не знаем Confused
Микола
тормозной цилиндр заклинило - значит вышел один из поршней, тогда должна идти тормозная жидкость, а барабан сухой.
ступичный подшипник- доехал вчера без проблем, с утра с места не стронусь.

как вариант может тросик заклинил в чехле?
allexe_44
если снять барабан - то все станет ясно - а мне остюда не видно, что там вам колесо держит.
Meffex
Скорее всего, колодки прикипели. У меня такое было один в один. Отбил колодки от барабана - и поехал дальше. На всяк скатался к диагностам (тормозуха текла - заменили тормозной цилиндр).
А как ты определил, что барабан сухой?
Chroma
еще накладка с колодки может слететь и заклинить в барабане
Koks
может цилиндр расперло? Я тоже мучался при замене. 3 комплекта покупал. Левое колесо нормально, а правое с новыми КОЛОДКАМИ НЕ КРУТИТСЯ. Подточил наждачкой ЕГОРЬЕВСКИЕ КОЛОДКИ. Барабан новый. Притерлась поехала. Но возможно цилиндр.
G-Unit
Было такое на пятере - в тросике ручника проблема была! Из шприца туда масла и разрабатывать (за ручку дергпть) - мне помогло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы