Страница 1 из 1
Сашка Халтурин2
купил новую десятку,млечку 16в, ту ещё не продал
на старой есть подвеска кони с пружинами айбах и спробегом чуть больше 100000, и есть новая авто,со штатной!
разница огромная! и вот в чём вопрос,переставить кони на новую? или оставить шаттные? скока ходят газовые и надолго ли мне их хватить?
ваши советы
Матреха
Сашка Халтурин2
купи подубитые аммо... я тебе могу задние отдать с пружинами..найди передние..делшов то..поставишь их на старую..
GENA
Сашка Халтурин2 писал(а):

купил новую десятку,млечку 16в, ту ещё не продал
на старой есть подвеска кони с пружинами айбах и спробегом чуть больше 100000, и есть новая авто,со штатной!
разница огромная! и вот в чём вопрос,переставить кони на новую? или оставить шаттные? скока ходят газовые и надолго ли мне их хватить?
ваши советы


Про разницу огромную поподробнее! 8-)
Я так понимаю новая подвеска стокова VS похоженная кони-спорт с эйбахами!
А вопрос я так понимаю в контексте сомнений, сколько еще кони-спорт проходят и стоит ли их перекидывать?
dd112
Сашка Халтурин2 писал(а):

купил новую десятку,млечку 16в, ту ещё не продал
на старой есть подвеска кони с пружинами айбах и спробегом чуть больше 100000, и есть новая авто,со штатной!
разница огромная! и вот в чём вопрос,переставить кони на новую? или оставить шаттные? скока ходят газовые и надолго ли мне их хватить?
ваши советы



ИМХО - я бы переставил. Умрут Кони - купишь новые. Пружины у тебя уже будут (они почти вечные)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы