Страница 1 из 1
KS
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Модераторов прошу тему не сносить и не переносить в другой раздел до 22.00 сего дня. Спасибо.
Срочно в ночь выезжаю в Н.Новгород. Может кто из этого города подскажет: нужна мне там Верхневолжская набережная. Как найти, может какая схема проезда, в город въезжаю со стороны Мысквы. Спасибо.
VitalyR
Что имено интересует ? (точнее какой район этой набережной нужен? дом ?) на машине ? как едешь ? по мосовской трассе в город въезжаешь ?
постучись в асю 139687898 все раскажу. (она у меня почти всегда запущена)
622
KS писал(а):

Как найти, может какая схема проезда, в город въезжаю со стороны Мысквы. Спасибо.



Очень просто Smile Ехать по M7 до упора, всё прямо и прямо Smile Въедете в город на московское шоссе - тоже ехать прямо и никуда не сворачивать.
Ехать будете достаточно долго... Потом справа будет московский вокзал с обратной стороны. Там много автобусов и мелких ларьков (это всё ещё московское шоссе), сразу за вокзалом дорога пойдёт на мост над железной дорогой, в конце моста дорога пойдёт прямо и направо. Вам желательно повернуть направо, там упрётесь в T-образный перекрёсток и на нём налево (московский вокзал останется сзади). Проедете с километр, дорога выйдет к реке и пойдёт вдоль неё. Доедете до моста, и через мост. После моста на развязку направо (это чтобы повернуть налево), т.е. после моста слева и будет нижневолжская набережная. Есть вопросы - задавайте. Если есть хороший инет, то всё хорошо видно на совмещённой карте в maps.google.com, либо сайт http://www.nnov.ru/map/

Осторожнее на М7 в населённых пунктах и знаках 40. Много радаров.
KS
СПАСИБО всем кто откликнулся! Тему можно сносить.
Вадя™
KS
как скажете.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы