Страница 3 из 4
133
Karzhimant
Ааааааааааааааа всё таки собираешься покупать?
ZaSKaR
133 писал(а):

Ааааааааааааааа всё таки собираешься покупать?


Нет,не собираюсь,просто отцовскую себе забрать хочу,а ему... выбераем. А вот цена на КАСКО 4-х летнего авто... Surprised А страховка кончается. Совсем не расчитывали на подобную сумму! Confused Из РЕСО уже звонили с вопросом: "Будете ли продливать КАСКО"?

У меня есть предположение,что такие тарифы на КАСКО,ещё один "камень в огород" АвтоВАЗа!? Laughing
Лизавета
Karzhimant
Ну можно взять авто авто не десятого семейства..а самарку например Smile На нее страховка дешевле Smile
ZaSKaR
Лизавета писал(а):

Ну можно взять авто авто не десятого семейства..а самарку например


Можно,но ненужно,так как 12-я ещё нормальная,все болячки и косяки известны,а потом неизвестно,что купилю если продам эту!? Sad
Лизавета писал(а):

На нее страховка дешевле


С моим стажем всёравно дорогая. Просто планировалось эту застраховать на полгода,а потом взять новую,а эту поставить до лучших времён.
Ильяс
maxred писал(а):

Ну во-первых двести бачей надо будет откуда-то доложить. Но ладно, допустим наш убыток будет в таком случаее 200у.е.

А если дважды обратиться с "мелочевкой" - соотв., отказ и теряем уже 400у.е. по мимо стоимости страховки. Нахрена она тогда?


так стоимость франшизы то какая? поди не 2000 баксов. или я чёто не догоняю?
DerDen
а я вот думаю отказаться от каски или нет.. стоит 50 тыр, но у меня уже хз сколько времени без аварий и стаж 8 лет Confused
Лизавета
Karzhimant писал(а):

С моим стажем всёравно дорогая.


насколько маленький стаж? ( если не секрет?)
maxred
Ильяс писал(а):

так стоимость франшизы то какая? поди не 2000 баксов. или я чёто не догоняю?


в чем вопрос, не понял?
ZaSKaR
Лизавета писал(а):

насколько маленький стаж? ( если не секрет?)


Весной 2008-го 3 года.
Лизавета
Karzhimant
нда..маловато будет... Smile Хотя когда в этом году страховала..стаж всего 3 года.. страховка вышла в 20тыщ..в отличии от старовки 10 семейства ( тот же год выпуска и водительский стаж)в 1,5 раза меньше 8)
xmrd
Я в этом году тридцатку занес. товарищ вот на 12ко вроде одногодка - 19к с много большим стажем. Ну и ночевал он в ней в Бутово, что вообще для меня ересь.
sLonic
Лизавета писал(а):

страховка вышла в 20тыщ


на 15-ку? 20 тыщ???? какова сумма страхового покрытия? Shocked
GENA
Karzhimant писал(а):

Вобщем застраховались в РЕСО-Гарантия,24 000 рублей с дополнительным оборудованием,рассрочка по 6000 рублей!


За такие бабки страховки эту машину НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ украсть года через четыре!!! :-D Иначе не в коня корм! :-D
Лизавета
sLonic писал(а):

на 15-ку? 20 тыщ???? какова сумма страхового покрытия?


200 тыщ.. . плачу 2 раза в году ( в рассрочку)
sLonic
Лизавета писал(а):

200 тыщ.. .


гм...новая?
Лизавета писал(а):

плачу 2 раза в году ( в рассрочку)


кстати это видимо добавляет тыщу - две к цене...
Hoar
Лизавета писал(а):

kfs74 писал(а):

В июне застраховал свою красавицу, страховая сумма 141500, машине 5 лет, отдал 9800 руб. страховой агент предупредил, что на следующий год страховка будет дороже на 40 %. Но это связано только со старением машины, у них там какой то повышающий коэффициент на старые машины. А почему, могу только предположить


В связи как раз с тем, что при ремонте вашего авто будут использоваться новый детали, поэтому и стоимость страхового полиса возрастает.. Ск таким образом пытаеться снизить свои риски и убытки...



Не.. тут что-то нестыкуется Smile
Это что же получается? Значит старые машины ремонтируют новыми деталями, а новые? Получается по барахолкам детали собирают для них? Smile
Лизавета
sLonic писал(а):

гм...новая?


уже годовалая...
sLonic писал(а):

кстати это видимо добавляет тыщу - две к цене...


500-700 рэ.
ZaSKaR
GENA писал(а):

За такие бабки страховки эту машину НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ украсть года через четыре!!!


Недолжны!
Тоха Купчинский
В начале марта 2007 страховал свою 21124 на третий год по КАСКО (ну и осаго сразу заодно), насчитали 15000р. Застраховал на 200000 р. Вписал и диски, и усилок, и саб. Этож сколько интересно на 4-й год получится.. Короче в полном обалдении читаю эту тему Shocked
Smile Кстати КАСКО на второй год стоило 14000р там же.
ZaSKaR
Тоха Купчинский писал(а):

там же.


Это где?
Тоха Купчинский
Karzhimant писал(а):

Это где?



"Регион" называется. Офис находится на Московском проспекте рядом с метро Электросила , между мостом и въездом на парковку Максидома, в здании Сбербанка.
ZaSKaR
Тоха Купчинский писал(а):

"Регион" называется.


NoName какой то,стрёмно у них страховатся! Confused
GENA
Karzhimant писал(а):

GENA писал(а):

За такие бабки страховки эту машину НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ украсть года через четыре!!!


Недолжны!


Так надо помочь! :-D если продавать, то выгода меньше. А так договорился, и страховка + пол цены "угнанной" и ФФ можно покупать! :cool:

4 ре года это же 80 000!!! За просто так. Shocked
Idiot
прокомментирую, ибо сам в страховой работаю.
да простят модеры за мат, но автокаско-это сплошное нае%алово, договор добровольного страхования т/средства в каждой СК имеет кучу тонкостей, которые при необходимости дают возможность конторе отказать по тому или иному событию. Для рядового потребителя услуг автокаско это лотерея, со всеми вытекающими...
авторы цифры называли, 19тыр, 24тыр и т.д. так вот эти цифры не беруца с потолка, ибо в большинстве случаев средний владелец авто за год как раз успевает набить свою машину на сумму немного меньшую (прим 20%) чем страховой взнос (подчеркиваю СРЕДНИЙ водитель)
логичнее блин, деньги не в страховую нести, учитывая особенность страховщиков всячески экономить на выплатах а просто откладывать в банк какой нить. Вот усреденная картина ситуации.
А угоны и тоталы случаются не так часто, поверьте!
Тоха Купчинский
А кстати, как сейчас двенахи подержанные угоняют, всё так же много?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы