Страница 1 из 1
SINtez_v
Здравствуйте...

Вот задумался над вопросом ... можно ли в нэте найти такую книженцию которая идёт вместе с машиной в комплекте...прям с магазина... друг купил новую. 12шку у него эта книженция есть там написаны все характеристика какой бензин как ездить вобем много чего...

У меня ВАЗ 21083 куплена с рук где найти такую книгу не подскажете в магазинах нет
SINtez_v
Руководство по эксплуатации помоему называе5тся если я не ошибаюсь
SINtez_v
Трурль
Купи себе книгу издательства "За рулем" называется что-то типа Техническое обслуживание автомобиля ваз... там и как руками гайки крутить написанно и как обслуживать с какой переодичностью, как менять те или инные детали, жидкости, список не исправностей и методы их исправления, как разбирать и собирать (чтоб не осталось лишних деталей Smile ) и т.д.

главное чтоб эта книга не стала для тебя камасутрой :-D , а насчет маленькой сервисной книжки - врядли ты ее найдешь.
Toshka
а у меня владелица прошлая и сервисную книгу сохранила и инструкции все:) там ничего особого в этой книге... не заморачивайся
а вообще, это ты наверно интструкцию на авто имеешь ввиду? потому что в сервисной книге только талоничик прохождения ТО и работы, которые нужно проводить при опред. пробеге
SINtez_v
проводить при опред. пробеге


ОНА И НУЖНА
Трурль
ну дык в книге что я советовал это тоже есть регламентные работы называется, но там есть и то как эти работы проводить Very Happy
BeS Yara
SINtez_v
BeS Yara писал(а):

буду краток.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_manual.pl?modelid=4458

сборка от 16-04-07



У меня ВАЗ 21083 Аууууу ТУК ТУК
СБИ
SINtez_v писал(а):

BeS Yara писал(а):

буду краток.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_manual.pl?modelid=4458

сборка от 16-04-07



У меня ВАЗ 21083 Аууууу ТУК ТУК



И правда тук тук...

Это оно и есть!..
SINtez_v
В книге ваз 2108 описание ВАЗ 2115 ? тук тук
Toshka
что ты как дятел все "тук тук"? Smile 2108 эта таже 2115 с небольшими изменениями
Moshul
SINtez_v
Да вы что не понимаете то ?!
В магазин проидёте скажите мне торт с клубникой
Вам дадут с красной смародиной... Скажут дак и чо он адинаковый и цвет ТАКОЙЖЕ...



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ на 8ку дак значит надо ИМЕНННО НА Восмёрку если нечё сказать давайте проходите мимо
-Никола-
У меня была именно на восьмёрку, только я не помню, отдал я её или нет вместе с машинкой, вроде нет. Короче если тебе прямо очень надо, то я засканю.
Toshka
блин, а ты понимаешь, что и книжка сервисная одинаковая?Smile на моей написано, что она для 2108 2109 и 2115. вопросы? Smile это те не смородина
SINtez_v
очень надо если не усложнит засканить и выложить гденить буду премного благодарен
Toshka
сканера нет. тебя что интересует в ней? могу так написать, если не очень много:)
SINtez_v
-Никола- писал(а):

Короче если тебе прямо очень надо, то я засканю.


ау.....
SINtez_v
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы