Страница 2 из 2
rovno
А зачем руль калиновский обтянул.Он и так толстый(Что за колхоз??)ручку зелёную перетяни в цвет :-D
Викторович
Вадя писал(а):

Про сарай вообще необсуждаемо, рулит.


+ 100 !!
.Вадя!..чем и хороша 10 ка сделал по минимуму, что хотел и езди и не парься....со временем совсем беда , даже порой нет пару часов на То съездить масло поменять.....например, мне прдлагали уже после того как музыку поставил зачетную шкуру на дверь уже с подиумами...3000 рублей цена вопроса...так надо заказывать и ждать...а старое куда девать..!?.. время на установку тратить...я уже в том возрасте, что не хочется заморачиваться...минимальный комфорт устраивает ))
Викторович
rovno писал(а):

А зачем руль калиновский обтянул.Он и так толстый(Что за колхоз??)ручку зелёную перетяни в цвет :-D


....по тактильным ощущениям нравится больше чем пластик....
....ну и из практической точки зрения меняешь оплетку...и трудно определить реальный пробег...... 8-)....
.....ручку поменяю...уже отписывал, что просто времни нет ...схватил , что первое под руку попалось ))
DiK
На прошлой машине от предыдущего хозяина достался салон в кожзаме. Проездил год, единственный косяк, так это то что летом к нему прилепаешь, а в остальном согласен с автором, очень практично. Щас решил себе весь сало во флок одеть. Сиденья и некоторая мелочь уже готовы, завтра заднии боковинки и стойки ставить буду. Интересно как он к истеранию, не протрётся ли подо мной Very Happy
Викторович
DiK писал(а):

Проездил год, единственный косяк, так это то что летом к нему прилепаешь,


Dik выложи фотку как задн.. седушку сделаешь...хорошо ?!....а жарко к 30 градусам...так это в любом салоне без кондера будет прилипать )))
Moggucci
Викторович, расскажи поподробней. Где делал?Сколько по времени занимает перетяжка? Есть ли у них в наличии другие цвета, например кремовый? Есть ли другие шаблоны пошива на десятки?
Викторович
Moggucci писал(а):

Викторович, расскажи поподробней. Где делал?Сколько по времени занимает перетяжка? Есть ли у них в наличии другие цвета, например кремовый? Есть ли другие шаблоны пошива на десятки?


...это все в Ярославле...есть небольшая очередь.....но это можно решить.....я не спешил сильно за 30 минут сняли задний ряд.....неделю катался без него.....потом приехал -поставили зад...сняли перед и временно чужие кресла.. час времени заняло...вообщем я всегда на колесах был....
...выбор кожи и расцветок огромный .....
....можно комбинированный салон делать.....
....обшивку дверей и потолок тоже, соответственно....дороже.....
....цена, кстати, выросла прилично в 2002 году я делал там же за 5500....
на 9 -ки 10 ки шаблоны есть....на ино все индивидуально и прилично дороже....если соберешься....в личку скину сотовый....
DiK
Викторович писал(а):

DiK писал(а):

Проездил год, единственный косяк, так это то что летом к нему прилепаешь,


Dik выложи фотку как задн.. седушку сделаешь...хорошо ?!....а жарко к 30 градусам...так это в любом салоне без кондера будет прилипать )))


Хорошо на днях вывешу. Просто летов в основном в шортах, так вот к обычному материалу то не особо прилепаешь, а вот к кожзаму всётаки чуствительно. А вообще смотрится у тебя класно, имхо ручку КПП не менять - класно выделяется.
Александр-Яр
Колхоз "Луч коммунизма"...

Я когда в стройотряде был, так уж больно любили местные водители кабины бахромой украшать, плюшем с председательского стола, гайки кузовные в разные цвета красить...
Видать, в генах это у многих.
Колхоз, одно слово.
Nikki
saturan писал(а):



Ух ты-шка...!!! Уже который раз вижу что мафончик ставят в верху, а в низ опускают табло и бортовик!!! Вопросец... как это сделать?. Very Happy
Волк
Nikki, для начала нужно вытащить БСК, БК и магнитолу. Дальше сам поймешь. Перегородки между БСК и БК нет.
Glan
Александр-Яр писал(а):

Колхоз "Луч коммунизма"...



Я когда в стройотряде был, так уж больно любили местные водители кабины бахромой украшать, плюшем с председательского стола, гайки кузовные в разные цвета красить...

Видать, в генах это у многих.

Колхоз, одно слово.


+1...
ни зачто не поверю что кожа комфортнее велюра. Что в жару, что в холод 8-)
Викторович
Glan писал(а):

ни зачто не поверю что кожа комфортнее велюра. Что в жару, что в холод


....это не кожа, а качественный импортный автомобильный КОЖЗАМ, от кожи отличается как небо и земля!!!!...на нем комфортно...поверь!....неужели если б что то за 5 лет было не так я не обшил бы велюром...???!
....и еще, салон перетягивал с еще одной целью !! Как бы двух зайцев убивал........Стоковые седушки разбирались и усиливались.....потому, что если ничего не делать то я своими 100 кг..проминаю за пол года ....сидишь, как на горшке, да и оно еще скрипеть начинает ))
Вадя™
Викторович
да ладно, не обращай внимания..кожа рулит.
Доделывай уже все в одном стиле.
Ну про сараи вообще, необсуждаемо.
Викторович
Вадя писал(а):

Ну про сараи вообще, необсуждаемо.


Вадя! Если и буду что то доделовать , то только ради Тебя !! Very Happy
.....я кстати, растяжку установил назад....результат меня порадовал...
Вадя™
Викторович
растяжку или усилитель кузова?
Викторович
.
Вадя писал(а):

растяжку или усилитель кузова?


....наверное, всетаки.....усилитель кузова.....расстяжка то внизу по балке устанавливается ))
mike_E
Glan писал(а):

ни зачто не поверю что кожа комфортнее велюра. Что в жару, что в холод


А тут верить не надо. Надо поездить...
saturan
Nikkiда там все просто переставляется,два посадочных места 1DIN. хочу попробывать вернуть все обратно ,БК сильно низко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы