Вот что произошлос машиной знакомого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 23:00
Gloom-2112
надо бы..
согласен, увлеклись.
дурной пример.
Хотя..формально мы четко выполнили п правил
Цитата:



9. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь "Личными сообщениями". Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняютс


#77:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 23:09
Вадя писал(а):

Consigliori

Жень...давай проще.я почищу все наши месаги..


Да... нет проблем конечно.
Вадя писал(а):

а по повду лепи- хм..

так ё..

давай снова ж таки..

тебе его технически нельзя влепить как бывшему ...есть статус неприкосновенности.не бравируй.


Нет-нет.. Вадь, я предельно серьезно... Именно по этой причине, я признаю свою вину, и согласен на предупреждения или как там у вас теперь... не знаю... да хоть условный бан... Можно даже сделать так... если в конец достану, то можно мне сказать, чтобы я не появлялся, я уйду... это в принципе легко сделать.
Вадя писал(а):

мне даже проще- на меня можно нажаловаться.


На меня тоже... я обычный пользователь.
Чисти... нет проблем... Но только тему VS я бы не трогал... ИМХО.

#78:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 23:11
Consigliori
всё..харош..
последнее- не надо отвечать даже..
НИЧЕГО ЛИЧНОСТНОГО Я К ТЕБЕ , ИЛИ ПРОТИВ ТЕБЯ НЕ ИМЕЮ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU