Страница 1 из 1
Maxwel
Знаю многие юзают, так вот вопрос-какое контактное кольцо нужно ставить? От 8-ки не подходит по креплению. от 10-ки становится, но походу ширина пластин другая---перемыкает контакты и сигналит сам постоянно!
DidJ
А провода на контактах не перепутал? Там важно какой куда идёт.
Dimok
Maxwel писал(а):

Знаю многие юзают, так вот вопрос-какое контактное кольцо нужно ставить? От 8-ки не подходит по креплению. от 10-ки становится, но походу ширина пластин другая---перемыкает контакты и сигналит сам постоянно!


У меня руль Вираж 08 - ничего не сигналит постоянно
ТЫ наверняка корпус руля - с абратной стороны 2 винта сильно закрутил - НЕмного раскрути и будет тебе счастье ))). у мя так сигналил когда только установил и подключил АКБ.
Maxwel
На счет контактов надо глянуть, про два винта не понял... кольцо то от десятки ставить?
Andre2115
щас точно не помню, раньше с таким рулем ездил. родной руль был (и есть)десяточный, т.е. на нем "высокая" площадка. для "виража" я покупал низкую, т.е. родную "восьмую". все нормально работало
Dimok
Maxwel писал(а):

На счет контактов надо глянуть, про два винта не понял... кольцо то от десятки ставить?


Я ВООБСЧЕ НИЧЕГО НЕ СТАВИЛ!!!! тупа снял старый - поставил руль новый Вираж и ВСЁ!!!!!!
Может мы про разные рули ? мой вот такой

Грят есть на него сертификат ?в магазе нет его спрашивал ,если есть у кого отсканьте мне ПЛИЗ его и вышлите плиз на Dimok17@yandex.ru
Maxwel
Dimok писал(а):

Maxwel писал(а):

На счет контактов надо глянуть, про два винта не понял... кольцо то от десятки ставить?


Я ВООБСЧЕ НИЧЕГО НЕ СТАВИЛ!!!! тупа снял старый - поставил руль новый Вираж и ВСЁ!!!!!!
Может мы про разные рули ? мой вот такой

Грят есть на него сертификат ?в магазе нет его спрашивал ,если есть у кого отсканьте мне ПЛИЗ его и вышлите плиз на Dimok17@yandex.ru


Такой же! Я с ним полтора года проездил. а потом эта хрень навернулась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы