Страница 1 из 1
Fedel
У меня семера 2005 года, купил в этом году с пробегом 3000 км (почти новая, так как стояла в гараже. Дабы придать ей блеск и возможность скатываться воде и грязи попросил брата отполировать её профессиональной полиролью с помощью машинки. Машина заблестела но брат сказал, что так как полироль с абразивом, она сняла часть ЛКП. Подскажите мне какой полиролью мне натереть её вручную для защиты ЛКП в зимнее время.
[TEQUILA]
Я юзал Doctor Wax с карнаубой красную, теперь Mannol темно-красный, разницы в принципе нет, Mannol нужно яростнее растирать только. Результат одинаково хороший.
Еще читал Turtle Wax хорошие, но они дороже.
amber_34
Для защиты кузова я пользуюсь полиролью с тефлоном фирмы Абро,она без абразива.стоит 110р.легко полируется в ручную.наносится губкой-апликотром(идет в комплекте).я доволен ей.хорошее сочитание цены и качества.
Один раз в 2 месяца яобрабатываю машину при помощи полироли Туртле,содержащей абразив.она заглаживает мелкие царапины,и после ее применения полирую защитной полиролью.
Egor_KA
Fedel
а для чего вручную тереть, есле как я понял у брата есть полировальная машинка?!! купи обычный (не абразивный) полироль черепаха, доктор или ещё какой.. . в принцепе особой разнице между ними всеми нет всё зависит сколько ты хочешь потратить на это, в магазине соорентируешся.
petivanovp
Я пользаюсь только на основе ВОСКА
Aleks_lm
Turtle Wax - the best
Serge!
amber_34 писал(а):

Для защиты кузова я пользуюсь полиролью с тефлоном фирмы Абро,она без абразива.стоит 110р.легко полируется в ручную.наносится губкой-апликотром(идет в комплекте).я доволен ей.хорошее сочитание цены и качества.
Один раз в 2 месяца яобрабатываю машину при помощи полироли Туртле,содержащей абразив.она заглаживает мелкие царапины,и после ее применения полирую защитной полиролью.


раз в два месяца дважды полировать авто? И не лень? Мне в полгода раз тяжело дается...да и вредно так часто полировать-то...
Aleks_lm
Serge!
+1
по инструкции авто полируется два раза в год, а больше я считаю не зачем, у хорошей полироли качества не теряются и ее хватает на пол года
kypers
"3М" (три эм) профессиональная полироль для авто, у нас в автосервисах полируют с гарантией 1 год. Сам пробовал, очень понравилось.


Sany_Omsk
Подскажите кто знает: Остается ли годная полироль к применению после замораживания?
По глупости своей оставил её в гараже, и как раз мороз дерябнул.
На баночке написано, что условия хранения от 0 до 50 С. Блин жалко, даже попользоваться не успел.
petivanovp
усли воск то не страшно у меня -20 пролежала в гараже и ни что не случилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы