Страница 1 из 2
Toshka
Свершилось:) Купил... 99i 2001 год, 68т.км пробег.
С своих приключениях написал тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151724&highlight=
Вот фото, с авто.ру правда) но в реале она именно такая




tamagochi
ну вэлкам тогда
Toshka
какие кстати мозги ставили в этом году? бош 1.5.4? какой она евро ? вообще, я че то даже наличие абсорбера забыл приметить) вроде бы нет его
Джерар
Toshka писал(а):

Свершилось:) Купил... 99i 2001 год, 68т.км пробег.



Ну с обновкой тебя значит! Ездить много а ремонтировать мало!!! Smile
А до этого что было?
Toshka
До этого первая машина - 5ка
injected99
пипец жып! отдирай фарком, все проставки ф топку! я када каябу на сток пружинах воткнул так же выглядела

было

стало


в остальном мои поздравления? Как первые очучения?

Чтоб насладиться полностью смени все жидкости, свечи, сгоняй на чистку инжектора, смени сетку бензонасоса и в бой! Smile
Toshka
да ее еще с учета даже не сняли) завтра только поедем. я час назад ее смотрел только. а так - планирую сменить все жидкости, свечи, ВВ провода. в салоне навести порядок(химчиста возможно. или сам как нить). БК куплю:) инжехтар нафиг)))
кстати. под чисткой инжектора что подразумевается? форсунки прочистить или еще что то
Джерар
Toshka писал(а):

кстати. под чисткой инжектора что подразумевается? форсунки прочистить или еще что то



Тогда пока не поздравляем! ;-Р Как поставишь, так и отметишь...
Чистить надо ВЕСЬ дроссельный узел, желательно даже снять. РХХ и вокруг-внутри дроссельной заслонки...
Toshka
Ааа, ну это я сам) была тут ветка об этом Very Happy
Tony
Поздравляю, симпатичная машинка.
Zos
Toshka
превед! хорошо хоть ты пришел, а то все уходят то от вас то от ваз.
поздравляю с покупкой :cool:
#МиХа#
Toshka
папирус рулит))) :cool:
за скока взял, еси не секрет?
Storm
папирус! Поздравляйу!! Laughing
Motistuta
мамирус тож ничо так :cool:
Тимыч
ПЯ тоже с 053 сюда перебрался :cool: :cool: :cool:
Андерсен
Молодчег :cool:
Toshka
взял за 130 Very Happy 1 хозяин, пробег 68 тыс.
хоть и расчитывал на год 2002-2003, но лучше так Smile а то я уж совсем разочеровался в продаваемых машинах... эххх надо было в прошлом году брать у дурга 99i за 4500) вообще в идеале была, как новая. жаль тогда не получилось
кстати, а че за бампера у хачиком модные? таким типа металлика - переливаются на свету Smile
PS: какие в этом году(2001) нормы токсичности были? евро2 и россия-83?Smile что то я даже не обратил внимание на наличие абсорберакатализатора Smile но вроде нет абсорбера, я так вспоминаю. есть у кого фотка подкапотного пространства с абсорбером?
Toshka
все, приехал на авто:) сняли с учета, оформили. деньги в банке на книжку положили - грамотно, тож так делать буду))) и деньги проверят в банке и с наличкой потом не едешь. в МРЭО хачики уже 140 тыр предлагали хозяйке.... говорит "отстояла машинку"Smile из ясенево часа полтора пилил по стоящему МКАДу:( 70 км уже сегодня проехал:)
хозяйка аж сервисную книжку и инструкцию на машину отдала) все бумажки сохранила... резина летняя Hankook и зимняя наша какая то шиповка.
после классики - вообще ракета))) классика после 3 тыс. оборотов орет писец, а тут и 4 не напрягают) когда надо было резко ускориться - мог и до 4-5 крутить. все отлично Very Happy музыка спереди в штатных местах и сзади в акустической полке большие блины. кстати, как заднюю полку ровно положить? она че то не прямо лежит - как будто по ширине больше, чем нужно
у дома стал капот открывать - оказалось, с открытым ехал Confused Confused Confused Confused писец... хорошо не открылся:) он как то закрывается не совсем норм - надо будет смазать... пол дороги еще вообще без номеров проехал - потом вспомнил, что транзиты не одел нифига. руль писец резкий после классики... какая то блондинка хотела в меня перестроиться - крутанул вправо резко. на целую полосу аж сместился - хорошо, посмотрел до этого, что там нет никого. на классике бы в самый раз маневр был:) панель не сильно дребезжит - больше лампочка в центре потолка донимала. чехлы какие то убогие были на сиденьях - снял нафиг. обивка как новая вообще Very Happy
замаску аж не разу не доставали из нишы... чистая такая лежит :cool:
Wincent
Поздравляю!!! Видно ухоженная машинка.
Toshka писал(а):

PS: какие в этом году(2001) нормы токсичности были? евро2 и россия-83?Smile что то я даже не обратил внимание на наличие абсорберакатализатора Smile но вроде нет абсорбера, я так вспоминаю. есть у кого фотка подкапотного пространства с абсорбером?


Россия-83 у тебя.
Xpert
Как с состоянием ЛКП? Даже по этим фоткам видно что капот спереди цветет. Что под резинками стекол?

Я не очень уважаю машины после дам.
Toshka
на кромке капота несколько точек, ну и есть несколько мелких точек еще по кузову, но эт мелочи. насмотрелся я уже других машин "в идеальном состоянии. не битая не крашеная"))) это ВАЗ... хоть и был сделан антикор с новья и обновлялся. зеркала блин убогие:( поехал в магаз за ними - только правое было:(
скоро поеду на антикор РАСТСТОП и уже что нить придумаю с этими точками ржи:) самого разражает, но что делать...
стрелка спидометра че т дрожит километров до 40... в поиске нашел, что надо смотреть датчик скорости на коробке. где он там находится?
сегодня глянул таки - абсорбера нет. так что россия-83:) хотел посмотреть какой контроллер - не смог пластиковую панельку открутить. нужна совсем коротенькая отвертка
n.pelevin
На тех выходных продал свою девятоку, так что на днях ждите ещё одного Папируса. Если новый хозяин догадается залесть сюда.
Саня675
Toshka писал(а):

Toshka




Поздравляю ни жезла ни камня!!Машинка красивая.....)))Принемаем в наши ряды новечка!!!!
Xpert
Toshka писал(а):

стрелка спидометра че т дрожит километров до 40... в поиске нашел, что надо смотреть датчик скорости на коробке. где он там находится?


Европанель? Если нет то есть вариант что пробег может быть скручен...
Toshka
нет, не евро. ВП. как может быть связано дрожание и скрученный пробег? Shocked наврятли скручен... у девушки есть блокнотик, где записывались все замены и ТО с пробегом)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы