Страница 2 из 2
Forkoss
Можно попробовать, но двигло так колбасит, что и заглохнуть может
BigPapa
Короче приедиш по любому сделаем, хоть двигло заново переберем но сделаем.
Forkoss
BigPapa
А че ха-ха правда, у нас из Строгино выезжают только на исправных машинах Smile
Forkoss
Как реальная проблема, все писцы куда то пропадают, хе хе, специалисты мля.
BigPapa
+1000000 :cool: 8-)
Shish
VAZovec
Если не работает один горшок, то двиг работает хуже, но все же в конвульсиях он не бьется. Вот если провода перепутаны, тогда колбасить не по детски будет, но и машин не поедет

Forkoss
Не после ли регулировки клапанов трабла пошла? Колбасить жутко двиг будет если клапана не закрываются полностью. На гидроопорах после их переборки такое проходил, думал двиг выпрыгнет Confused
VAZovec
Я вот незнаю про утр-ка карба СОЛЕКС.а внем не может ли чего быть?
Forkoss
Shish
Нет, не после, как раз клапана после делал, так как один постукивал грешил на это, а оно оказывается нет.
VAZovec
Вроде весь перебрал, перенастроил, х*р его знает.
VAZovec
Forkoss

ты шток трамблера смотрел,на зубцы.?

ну что еще может тупить на ХХ,Пневмоклапан может глючить на крыле висит.
когда двиг выключаешь его подколбашывает?
Forkoss
VAZovec
Нету на Солексе клапана такого Smile Электро клапан менял, нуль эмоций.
Машина два дня уже стоит, езжу на метро, пробки просто замучили.
Зубцы не смотрел, завтра займусь.
Когда выключаю подколбашивает.
VAZovec
Forkoss

зажигание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверно улетело
Forkoss
VAZovec
Ну неужели ты думаешь что я его не настраивал?
5 градусов сейчас, сколько не поставь все равно одно и тоже!
VAZovec
Forkoss

да нет..я не про тот угол..а про зажигание (могу ошибаться) внутрях двигателя,по звизде как её тама. может тама что-то.

припомни у тя зажигание по какому цилиндру настроено по 4му?

детанация при выкл зажигания,это есть что ты выклю зажигание,а коленвал врыщыется,а почему потамучто искара проскакивает.а не должна.выключил недолжно быть детонирования.
вспомни ты ченить в зажигании делал,до всего этого?
Forkoss
Не по этому колбасит, совсем по другому Smile
Я так и не понял что есть у тебя зажигание? Зажигание это - катушка, трамблер, коммутатор, провода, свечи.
Внутрях двигателя ГРМ, ты про него? И что там по звезде может быть?
Метки не так? Да они чуть не совпадают, но! Если бы это было критично, оно бы колбасило со сборки двигла, а я его когда собрал, он работал ровно. Так что дело не в метках. Цепь? Ну такого от нее быть не может, тем более она не гремит.
VAZovec
короче в ответах я ограничен.если все чики пуки.смотри шток трамблера..пока в голову ничего нелезит.
BigPapa
Разберемся.
Forkoss
И так, повествую Smile
Надеюсь мои сношения с двигателем закончились :-D

Перетряхнули мы с Боем все, поменяли трамблер, датчик хола, катушку, коммутатор, бензонасос, карбюратор, свечи, и все равно колбасит!
Плюнули, поехал я к карбюраторщикам, там все промыли, продули, Со выставили, зажигание, и опять, чуть нагреется пошел расколбас.
Репу чесали долго, потом Бой говорит, бензин твой г, давай на моем попробуем Smile Налили его бензу в бутылку, от насоса туды шланг, заводим, греем, НЕ колбасит Smile Я в шоке, думаю писец, вот это бензин!
Но еще осталось сомнение, фильтр Smile, из бутылки то без фильтра качали.
Фильтр у меня инжевый стоял, железный, поставил сегодня обычный, тонкой очистки с отстойником, и НЕ КОЛБАСИТ!
Вот мля, этот гребаный железный фильтр грелся, и на ХХ насос через него прокачать нормально не мог!

Респект Супер Бою, весь день убили :cool:

Наблюдения продолжаются, но пока полет нормальный Smile
BigPapa
Forkoss писал(а):

Респект Супер Бою, весь день убили



Ну ты если шо заходи. Smile
VAZovec
мда уж.я вот сегодня тоже с другом карб смотрели.т.к.после разгона двигатель пытался заглохнуть а потом все нормуль. Скинули крышку карба,отрегулировали поплавок,жиклеры продули,я говорю,давай фильтр карба посмотрим(хотя чистили недавно),отварачиваем,а там писец.какието нитко образные отложения,потом взглянули на поплавковую камеру,а тама мельчашие кусочки метаалообразной гадости по изгибу идут.продули камеру,почистили,заменили фильтр.+поставили фильтр после бензонасоса.поездил все зашибись. Теперь придется сменить заправку.
BigPapa
VAZovec писал(а):

Теперь придется сменить заправку.



Да уроды такая ценна на топливо так и топливо г@$но, куда мы катимся я куею. Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы