Страница 1 из 1
.G.T.I.
В машине меня сейчас мучают 2 проблемы:

1) течет коробка (после удара об камень), течь замазать поксиполом никак не получаеться, постоянно отваливаеться.
Перебирать тоже неохота, т.к. делал это совсем недавно.
Т.к. всетаки корпус менять придеться, то думаю просто махнуть коробку на б/у, как тут советовали, но покатавшись по ближайшим сервисам нигде такого ненашол.

Подскажите пож-ста адреса мест, где можно махнуть коробку на б/у, желательно подешевле. Ближе к Юго-Западу.

Или чем ее можно замазать, какой нибудь фигней, чтоб замазка небоялась масла.



2) Машина была бита в левую сторону (до меня) и вероятно был погнут левый лонжерон. Когда купил там была трещиа почти посередине, заварили но только в тех местах где было возможно достать электродом, т.е. со стророны пружины и из под капота, в течении 2х лет обладания я еще один раз варил этот лонжерон, но уже рядом.

Сейчас как раз за пружиной появилась дырка (гниль), а с обратной стороны трещина, сколько она там я незнаю.
Трещины только вокруг лондерона, т.е. далее по брызговикам не идут, чем черевато то что пока я на это небуду обращать внимание? Т.к. машина и так деньги сосет как пылесос, и тратиться еще на нее как то неохото, подумываю продать к осени.
aviatorrr
.G.T.I. писал(а):


Или чем ее можно замазать, какой нибудь фигней, чтоб замазка небоялась масла.


был неудачный опыт сборки КПП при каторой магнитик продавил дырк в стенке через каторую лилось масло (причём быстро Shocked )
с канцами оторвал кусок силумина протёр сопрягаемые поверхности ацетоном и приклеел кусок супер клеем ( момент гель ) :cool: проездила каробка гдето 5 тык после чего была пересобрана на 5тиступку с заменой корпуса 8)
n.pelevin
По поводу коробки, на Фучика(не совсем ю.з) год назад товарищ менял.
Сдаёшь свою, взамен получаешь откапиталеную. Даж г/п и ряд на выбор.(это уже вопрос цены конечно)
.G.T.I.
Ок скатаемся на Фучика, в принципе нетак далеко, как раз мне сегодня про него подсказали.




А интересно, если контак-гелем замазать трещину, он будет держать или нет, нада будет попробовать, терять то всеравно уже нечего.
.G.T.I.
Слушайте, а ктонить может сказать что вообще будет если лонжерон треснет, какая вообще на нем нагрузка?

Я так понимаю он нагружаеться, когда машина тормозит - разгоняеться, а ямы, кочки, как то обходят его стороной?

Че делать, че делать.... я уже готов тачку продавать из-за этой штуки, меня пугает эта трещина....

Последний раз редактировалось: .G.T.I. (08 Августа 2007 21:58), всего редактировалось 1 раз
Sanitar
Да заделай ее поксиполом и не мучайся.
.G.T.I.
Sanitar писал(а):

Да заделай ее поксиполом и не мучайся.



Shocked Это про что?

Если коробка передач - поксипол отваливаеться, если трещина то смешно.
Sanitar
.G.T.I. писал(а):

Sanitar писал(а):

Да заделай ее поксиполом и не мучайся.



Shocked Это про что?

Если коробка передач - поксипол отваливаеться, если трещина то смешно.


Ты из меня дебила то не делай-конечно я о коробке.Отваливается-потому что масло под поксипол попадает. А ложерон если нельзя подварить(усилить) то только менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы