Страница 1 из 2
Gang110
Продал я свою погремушку. Была 1.6 8в, черная, 2005год, 19000км. Скинул перекупам. Ну, что сказать, мози пое...а нормально. И ступичны подшипники менял по кругу, стойку, ВВ провода и с перегревами пришлось бороться. Хотя вцелом возила, но терпеть это было напряжно для психики. Тарабанит все, вибрации, тяга "на карлсоне" пропадает, трясет при проезде неровностей... Да что рассказывать, вы все сами знаете! Very Happy
Решил взять Черато 2.0 инж, механика, климат 8-) . Брал в кредит. 2 дня(пока оформлялся) был без машины, даже заскучал за матрехой. Но, потом, когда сел за руль Чераты, все как рукой сняло Very Happy С десятиной даже сравнивать не буду. Небо и земля! В салоне тихо, климат рулит :cool: ! Холостого хода ваще не слышно, даже заглох несколько раз на светофоре. Пока доволен как слон!
Позже выложу фоты обеих. Еще отпишусь...
wasd
Поздравляю,хотя кореец тебя свими
Gang110 писал(а):

ступичны подшипники менял по кругу, стойку,

тоже достанет.Удачи.
Gloom
поздравлям с обновкой.
Gloom
поздравлям с обновкой.
Gang110
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Что такое "Черато"? Confused
Новая китайская машина что ли?
avv_104
Gang110


Чебурато нового модельного ряда или старого?
ЕЖ
пофиг что КИЯ
главное что новую выхватил
респект
ГМП
LesnoyStrelok писал(а):

Что такое "Черато"?
Новая китайская машина что ли?



Нет, корейская. Для тех кто в "танке" - KIA CERATO.
S597SMRUS
Ну это уже гораздо лучше чем вот это http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152394
Поздравляю Very Happy
Moggucci
Паздравлямс Very Happy
Favorit 112
Пока поздравляю, там посмотрим. Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
ГМП писал(а):

LesnoyStrelok писал(а):

Что такое "Черато"?
Новая китайская машина что ли?



Нет, корейская. Для тех кто в "танке" - KIA CERATO.


Благодарю! А что, я должен знать всю азиатскую экзотику??? Корейская так корейская.. Бывает! Я правда про такую не слышал, потому не знаю поздравлять или что тут.
ЕЖ
S597SMRUS писал(а):

Ну это уже гораздо лучше чем вот это http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152394
Поздравляю Very Happy



ну лучше или худше
эт как повезет

помнится прокатился на спектре
с перва не понял что за наф
нормально так разгоняется Smile

а потом дошло там ГП 3,9 8-)
Moggucci
ЕЖ писал(а):


помнится прокатился на спектре
с перва не понял что за наф
нормально так разгоняется Smile

а потом дошло там ГП 3,9 8-)



И ряд коммерческий 12-ый Smile
SH
Gang110

Мусчина !!! pray: 2.0

Цена тока кусачая, за 20 сильно перевалила ?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Вадя, а чё ты эту тему не перенес? Ты на меня обижен за что-то? Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ааа! Понятно! Щас напишу лично!
Demons
ГМП писал(а):

Нет, корейская. Для тех кто в "танке" - KIA CERATO.


Вообщето правильно будет Киа Серато. Двигатель какой? Поди прожорливая как Спектра?
Gang110
avv_104 писал(а):

Gang110


Чебурато нового модельного ряда или старого?


Нового естесно
Gang110
SH102 писал(а):

Gang110

Мусчина !!! pray: 2.0


Да 2.0, 143 коня, хоть, пока и не раскатанных, но уже чувствуются!

SH102 писал(а):

Цена тока кусачая, за 20 сильно перевалила ?


19900 Very Happy+оформление, страховки. Ну, и по кредиту переплата будет штук шесть Sad
Genri
Gang110 писал(а):

Да 2.0, 143 коня, хоть, пока и не раскатанных, но уже чувствуются!


Взял знакомый недавно, - приемистая машинка, но салон светлый очень, в первую же недалю пассажиры мля... загадили, понравилась ходовка в ней - комфортно и упруго.
Автора поздравляю, и удачи, что бы не ломалась.
Gang110
Да, салончик светлый и маркий. Уже чехлы активно ищу.
T&B
Gang110 писал(а):

Продал я свою погремушку. Была 1.6 8в, черная, 2005год, 19000км. Скинул перекупам. Ну, что сказать, мози пое...а нормально. И ступичны подшипники менял по кругу, стойку, ВВ провода и с перегревами пришлось бороться. Хотя вцелом возила, но терпеть это было напряжно для психики. Тарабанит все, вибрации, тяга "на карлсоне" пропадает, трясет при проезде неровностей... Да что рассказывать, вы все сами знаете! Very Happy
Решил взять Черато 2.0 инж, механика, климат 8-) . Брал в кредит. 2 дня(пока оформлялся) был без машины, даже заскучал за матрехой. Но, потом, когда сел за руль Чераты, все как рукой сняло Very Happy С десятиной даже сравнивать не буду. Небо и земля! В салоне тихо, климат рулит :cool: ! Холостого хода ваще не слышно, даже заглох несколько раз на светофоре. Пока доволен как слон!
Позже выложу фоты обеих. Еще отпишусь...



в 2005 я то же купил новую 21104. поначалу "В салоне тихо, Холостого хода почти не слышно, Был доволен как слон!". все, кто садился в салон в первую неделю-две, говорили: "ну наконец-то автоваз научился делать машины". потом постепенно стал просекать глушак, греметь салон везде где не поподя, и т.д. и т.п. Но после того, как проявил радение, смекалку, внимание к машине, поменял пару железяк, у нее теперь снова ничего не гремит, а главное, на светофорах не глохнет, как Черато. Так , наверно, дело не в марке машины (относится только к отечественному автопрому и к бюджетным ино, дорогие не в счет), а насколько у её владельца хватит фантазии и умения превратить её в хлам или наоборот.
сорри, тема флудовая, но не сдержался)))
avv_104
Gang110 писал(а):

Да, салончик светлый и маркий. Уже чехлы активно ищу.



За 120-150 уе перешей салон. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы