Страница 1 из 1
alvd
Вопрос: можно ли в подписи дать ссылку на свой сайт

а) если денег за использование ресурса не надо
б) и если надо

Будет ли это считаться рекламой?

Спрашиваю, потому что поиск возвращает
Цитата:

SQL Error : 1016 Can't open file: 'v2phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

и потому что заканчиваю проект, который совершенно не ясно во что выльется. В личке сайт другой.

В правилах в пункте 1 есть подпункт
Цитата:

3. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его Модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

и в пункте 3 есть подпункт
Цитата:

3. Запрещается использовать на аватаре рекламные ссылки и скрытую рекламу.

в которых есть повод для клёвой отмазки, т.к. реклама не откровенная, призывов нет и находится не на аватаре.

Правила сайта гласят
Цитата:

Мы считаем, что связь не может стоить денег, так же как общение, потому что связь и есть по своей сути общение. Поэтому пересылка сообщений (кроме рекламных) в системе censored бесплатна и будет бесплатна впредь.



Такой вот вопрос.
wowazol
чего в курилку пишешь, пиши в ветку "вопросы к администрации"
alvd
Что-то в голову не пришло... Дам ссылку сюда в той ветке.
Кот Чеширский
alvd

Дай ссылку на сайт. Я заценю. Very Happy
alvd
Кот Чеширский, лежит в личке. Там сайта как такового нет ещё, но через пару недель выложу...

А тут пока не буду, мне форум нравицца и бан не хочу.
wowazol
ну и мне тады, чего я рыжий что-ли. Кот довольный, а я нет Laughing
alvd
wowazol, ушло Smile
Dron_spb
Все пошли ко мну на сайт и купили пыстро и много всего Smile
alvd
Да надо не чтоб купили, а чтоб когда всё выложится, сломали как можно быстрее, чтоб дыры заткнуть... Чтоб альтернативных клиентов делали. Да и чтоб знали. А деньги с простых юзеров брать нельзя, по себе знаю. Никому ещё не платил. Только разве Download Master поддержал.

А реклама - да, она лишней не бывает. Но репутация - дороже. Иначе бы и не спрашивал, а наделал бы ботов и вперёд.

Ох, люблю халяву... Very Happy Ну ладно, всё, жду ответа и не вмешиваюсь.
wowazol
alvd писал(а):

wowazol, ушло


да скушал, только не понял принцип действия и сетевое распространение.
alvd
Скоро выложу исходники клиента, а заодно и триальный клиент. Думаю в пределах месяца, если ничего не случится. Там всё будет. Я её боюсь пока неготовую раздавать, потому что у Микрософта или Гугла на создание такой хрени уйдёт месяц-два, а я уже 5 месяцев с ней парюсь. А патентовать технологию не знаю даже как, да и не хочу если честно. Поэтому будет под GPL в открытых исходниках. Одному трудно, честное слово! Ну пипец как.
Кот Чеширский
alvd

С нетерпением жду продолжения. 8-)

Да и еще. Если хочешь получить хорошие ссылки - можно обратиться на некоторые форумы по вебдизайну типа дефорум, они конечно грязью обольют, но глядишь и прогу скачают. Ну и стандартные типа софт мэйл ру чем больше тем лучше.
alvd
Кот Чеширский, можно подробнее? Со ссылками и инструкциями?
alvd
Ну ладно, раз нет мне никакого ответа, поменяю, пожалуй, подпись... Просьба сразу не банить...
alvd
Проект подошёл к запуску. Объявляю конкурс... Условия тут: http://www.tewek.ru/forum/viewtopic.php?t=19 Если есть среди форумчан хакеры, выслушаю всех. Спасибо! Тему можно закрывать.

С уважением,
alvd
Жек
по мне так это чистой воды реклама.
alvd
На тот момент, когда создавалась тема, была не реклама, а сейчас всяко реклама... Поэтому и прошу закрыть тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы