Страница 1 из 1
KIORLIN
Всем привет!
ВАЗ 21099i, пробег 93.000.
Сегодня наехал на препятствие, ударился щитком картера и повредил правую рулевую тягу, разколол краб, кое как доехал до сервиса где заменил две рулевые тяги с крабами и поправил щиток картера.
После этого ни с того ни с сего при выполнении поворота стал глохнуть двигатель, давлю на газ никакого эффекта и так до полной остановки. Далее завожусь и продолжаю движение. По прямой идет без нариканий как раньше, но стоит только повернуть, перестроиться все повторяется глохнет и медленно останавливается. Датчики никаких ошибок не показывают. До сегодняшнего дня никогда такого не было.
Очень нужен Ваш совет.
Andre2115
аналогичный эффект проявляется при почти пустом баке. я лично замечал это при выполнении затяжного левого поворота. может ты еще и баком треснулся? а вообще как движок глохнет? как зажигание выключили (сразу глохнет) или как бенз перестает поступать (дергается)?
KIORLIN
Топливный бак не поврежден, стрелка показывает, что там еще 20 литров (примерно такоеже колличество показывало до удара). движок глохнет но както несовсем машина сначало немного дергается какбы захлебываях или наооборот от недостатка - глохну качусь по енерции но если включаю 3 передачу и переодичеки давлю на педаль газа то двигатель постепенно рывками оживает наберает обороты и продолжаю движение по прямой.
На холостых во время полной остановки машина не глохнет (900 оборотов), по прямой тоже не глохнет, заводится и трогается с первого раза как раньше неисправность проявляется как только машина заканчивает поворот (право/лево). :-(
allexe_44
просто отсутствует "стакан" в баке у бензонасоса.
El Dron
Возможно перекосились и залипают поплавки в топл. камере карба.
priz*
El Dron писал(а):

Возможно перекосились и залипают поплавки в топл. камере карба.



машина то у него с индексом i
El Dron
priz* писал(а):

машина то у него с индексом i


А, сорри, тады наверн бензонасос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы