Страница 1 из 1
Матроскин
Друг хочет перебрать коробку на 99-й и поставить 6-ю ступень. Возможно ли такое, какие запчасти для этого нужны или может кто нибудь знает качественные сервисы где это можно сделать.

Заранее спасибо.
#МиХа#
Boriskin
сделать можно, выйдет баксов 400-500
romper
Boriskin писал(а):

сделать можно, выйдет баксов 400-500



А мне предлогали почтим даром влепить шестую когда переберали коробку, но сказали что включать её надо после 140 км час для экономии бензина. а так она и не нужна.
romper
[quote="romper"]
Boriskin писал(а):

сделать можно, выйдет баксов 400-500



А мне предлогали почтим даром влепить шестую когда переберали коробку, но сказали что включать её надо после 140 км час для экономии бензина. а так она и не нужна. Типа в коробка вазовской предусмотрено место для 6 передачи.
Vitaly_98
У меня только один вопрос... А на фига???
А сделать можно все.
Jar
Ага, на зубиле за 140 км/ч можно о-очень много бензина сэкономить: не иначе - расход упадет до нуля, а в бак начнет поступать новое, сгенерированное двигателем топливо Wink
romper
Jar писал(а):

Ага, на зубиле за 140 км/ч можно о-очень много бензина сэкономить: не иначе - расход упадет до нуля, а в бак начнет поступать новое, сгенерированное двигателем топливо Wink



Ну это надо наверно спросить у тех у кого стоит 6 передача 8-)
Boriskin
её стоит ставить если мотор стоит серьёзный, а не для экономии Laughing
Шурик 21083i
Когда коту делать нечего,-Он Себе яица лижет.....
Moshul
а есть такие варианты, чтобы из 5ступки сделать 4хступку и с пониженой?
...при трогании можно будет сцепу бросать,
для тех кто буксировать других любит, прицеп по проселку таскает...
а?
Jar
Moshul, пару раз воткни 5-ю, не выжимая сцепление, и будет тебе счастье - четырехступка Wink
Moshul
Jar писал(а):

Moshul, пару раз воткни 5-ю, не выжимая сцепление, и будет тебе счастье - четырехступка



ага! после задней? не останавливаясь? так и запишем... бюджетненько Smile
а с пониженой как быть?
yurec
Moshul
Самое простое поставь главную пару 4,5. Тогда 5-я станет как 4-я. А 1-я будет в роли пониженой.
Un-real
6-ю смысл есть ставить, если ряд короткий. Т.е. у меня например стоит 4.1 и 18 ряд, но 5-ю я в нем оставил стоковую, иначе по трассе на 140 у меня будут высокий обороты и аццкий шум. Тут бы и пригодилась 6-я передача с 5-й от 18 ряда, т.к. у меня теперь образовался большой разрыв между 4 и 5 передачами.
Moshul
yurec писал(а):

Самое простое поставь главную пару 4,5.



заколебаюсь переключаться Smile
Vik
Moshul, скомплектуй свой ряд из набора шестерён. Правда это денег стоить будет...
Матроскин
В общем перебрали другу 5-ти ступку. Чтобы ставит 6-ю передачу надо движок тюнить. смысла в ней с обычным движком нет.
Спасибо #МиХа# за координаты нормальной мастерской.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы