Страница 2 из 2
Forkoss
Продают, но навязывают допы.
Хотя взять реально и без них можно.
Serge!
ну да, тока допы все равно ставить, да еще и гемор с гарантией (чем и берут мля)! А некоторые без допов ваще не отдают...
Rabino
Согласен. Вы еще без допов машину в Москве найдите))) Я свою брал в прошлом году за 150. Антикор, подкрылки, аудиоподготовка (руки им поотрывать), сигналка и гарант.
Потом уже поменял сам резину, стоковую продал. И тонировочку сделал легкую)
tigrenok
Народ, а что такое "стоковая" резина?
Serge!
Значит родная, устанавленная на заводе. Еще несколько лет назад ставили украинскую Росаву. Сейчас на ПП и шнивы ставят Баргузин. Что ставят на классику - хз, но явно что-то одно из этого....
Doc Brown
Serge! писал(а):

Еще несколько лет назад ставили украинскую Росаву. Сейчас на ПП и шнивы ставят Баргузин. Что ставят на классику - хз, но явно что-то одно из этого....


Пока был Московский Шинный Завод - ставили еще Partner. Недавно в салоне глянул на новую семерку - Росава.
<<BJ.>>
незнаю-незнаю... без допов в москве не реально? а я-то свою взял, только заказал еще антикор и подкрылки (но можно было и без них).
А что касается стоковой резины, то у меян стояла "Кама"
vladalex-ost
Гаврилыч писал(а):

НЕ ВЕРЮ.
Шоб ездить по Москве и тачку не покоцать - НЕ ВЕРЮ.


Эт смотря как ездить уважаемый...
Ни разу за 2 года на новой(тфю трижды)...А на старых двух..мне стоячему два раза в зад влетали 8-)
Serge!
vladalex-ost писал(а):

Гаврилыч писал(а):

НЕ ВЕРЮ.
Шоб ездить по Москве и тачку не покоцать - НЕ ВЕРЮ.


Эт смотря как ездить уважаемый...
Ни разу за 2 года на новой(тфю трижды)...А на старых двух..мне стоячему два раза в зад влетали 8-)


Т.е. типа ты лучше стал ездить??? Сам себе противоречишь. В общем и целом так и есть, а исключения...на они и есть, чтобы подтверждать правило....
vladalex-ost
Интересно как это я себе типа протеворечу...Я не плохо и ездил...
Вообщето я работаю водителем на грузовых авто...не только на жигулях катаюсь (права 1 класса).
А то что в стоячего влетали два раза...ну извини я не маг чародей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы