Страница 1 из 1
Max-ks
Имею 150 тысяч,из этого вопрос,что лучше взять 2105 и не заморачиваться с кредитами или взять кредит и купить новую Калину.Как в классике вместительность в сравнении с Калиной,мой рост 2м.Планирую ездить 40-60тысяч в год,сколько проживет классика без капиталки..в общем вопрос думаю понятен.
Nakats
Думаю, тут и обсуждать нечего....калина рулит :cool: ...а что по поводу кредита, так это тебе решать...просто сам обладаю такой же суммой и тоже мучал этот вопрос... только 2114 или калина...
сам до этого 2 года отъездил на 08, но менять шило на мыло не охота....все-таки калина более менее современный автомобиль (из наших), а по поводу бу иномарок - для меня это все равно что одеваться в секондхенде (может кто и не согласится).
eugene-vaz
Max-ks
Если кредит будет необременителен,не предстоит крупных вложений,тогда можно заморочиться. Тебе видней короче
k_v
Калина однозначно, с таким ростом в классике намучаешься...
серж1980
k_v писал(а):

с таким ростом в классике намучаешься...


+1
sxc
а что-нить более живое нет желания взять?
Max-ks
sxc писал(а):

а что-нить более живое нет желания взять?

А что предлагаешь?
sxc
хм.. гольф3
sobr
С таким ростом только калина . Здоровье дороже !!!!

Разница огромная .

Бери седан - калинэ .

У меня рост 202см., купил калине одно удовольствие . До этого

эксплуатировал

2107-21083-21140-21093-Сейчас калина.
poliman
sxc писал(а):

гольф3


ты уже всех со своим гольфом задрал!!! сам себе купи и езди - не епи моск другим. это грудо железо стока еще придеца ремонтировать чтоп оно еще ездило - мазахистов мало)
sxc
poliman писал(а):

это грудо железо стока еще придеца ремонтировать чтоп оно еще ездило - мазахистов мало)


я не про классику, я про гольф
Cynep6u3oH
Из этих двух лучше конечно калину, потом при продаже цена будет падать, но скорее всего не настолько по сравнению с классикой. Кузов опять же у калины частично оцинкован. С ЭУРом проблем давно нет. Можно конечно и ино посмотреть не особо потасканное, только имхо в кредит лучше все-таки новую машинку брать.
poliman
sxc
софист ты!!!
DEPSON
poliman писал(а):

sxc писал(а):

гольф3


ты уже всех со своим гольфом задрал!!! сам себе купи и езди - не епи моск другим. это грудо железо стока еще придеца ремонтировать чтоп оно еще ездило - мазахистов мало)



+1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы