Страница 1 из 1
Dmitrii
Когда сильно жарко или долго проедишь начинает дергаеться. Утром еду нормально расстояние примерно 30км. Вечером проехал 30 км под конец немного дергается. Ночью ездил часа 3 не глушил двигатель в гору не идет, минут 5 постоит нормально на некоторое время. Я думаю может ДПДЗ? Посоветуйте как вылечиться
Fox103
У меня был провал при нагреве двигла свыше +75оС именно из-за ДПДЗ.
Можешь его временно отключить и проехать. Холостой ход будет 1500об.
avv_104
Dmitrii писал(а):

Когда сильно жарко или долго проедишь начинает дергаеться. Утром еду нормально расстояние примерно 30км. Вечером проехал 30 км под конец немного дергается. Ночью ездил часа 3 не глушил двигатель в гору не идет, минут 5 постоит нормально на некоторое время. Я думаю может ДПДЗ? Посоветуйте как вылечиться



Может быть ДПДЗ, МЗ(если имеется), бензонасос с забитой сеткой и т.д.
Вадя™
когда сильно жарко, то это бН, как правило..пол форума уже этим завалено...харош боянить
Dmitrii
сетка чистая, фильтр только поменял
Genri
Dmitrii писал(а):

сетка чистая, фильтр только поменял


Сам БН - грееться
Dmitrii
Если БН греется то что делать? Менять его?
wowazol
Дык, жары нет
Dmitrii
wowazol писал(а):

Дык, жары нет


у нас +42 в тени, конечно это не жарко

У вас???
Киса, ты с какого городу?
Профиль заполнить не судьба?


Вадя
avv_104
Dmitrii писал(а):

Если БН греется то что делать? Менять его?



Однозначно.
lehiy
Возможно:
1.Маторчик насоса
2.Сетка насоса
3.Топливный филтр
4.Модуль
Кстати была у меня такая тема с авто поменял сетку, филтр. До остального не дошло, но не факт что излечился. Так как у меня эта проблема вылазила когда ездил на долняк, пока не приходилось. Но скорее всего что тупит модуль так как при жаре возможно меняется сопротивление и еще куча вских дел, и вообще жара это ж#@а влияет на все.

Последний раз редактировалось: lehiy (09 Августа 2007 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
lehiy
С чего ты взял что он греется? После поездки вынимал моторчик и пробовал его.
Y103
Было такое. Вынул свечи, положил в "Утенок" (можно "Силит") на 15 минут, промыл водой, выставил (строго как мог) зазор 1мм. Все. Пропала дерготня. Хотя, присоединяюсь ко всем ораторам тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы