2 вида ПТФ родных (нужно выбрать) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: SDNОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:49
sash! писал(а):

Электрик "подрезался" к нему, на мое замечание что так не надо делать сказал что если попытаться обжать 2 провода будет хуже, т.к. они толстые. Кто-нить сталкивался с этим? В поиске ничего не нашел.


а подрезацца типо надёжнее?.. забавный электрег! :wink:

у меня такое было и я скрутил и пропаял 2 толстых провода, и получившееся припаял к нужному разъёму.. делов на 5 минут, зато надёжно..

#52:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 07:35
SDN
Теоретически такая картинка должна получатся, если лампа в фаре смещена от фокуса отражателя вниз.
Тут три варианта - левые фары, левые лампы или неправильно вставил лампы.
На моих фарах граница прямая.

#53:  Автор: SDNОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 10:50
zett писал(а):

SDN
Теоретически такая картинка должна получатся, если лампа в фаре смещена от фокуса отражателя вниз.
Тут три варианта - левые фары, левые лампы или неправильно вставил лампы.
На моих фарах граница прямая.


да вроде всё с атрибутами производителей.. хотя канеша у нас ща мона подделать усё.. Confused
по пов неправильно вставленных ламп - так вроде падругому инивставишь? там же шь лампа в пазы становится..
меня несколько озадачил тот момент, что если поменять местами левую и правую фары, то картина не изменяется! я то думал что эти вверх торчащие хвостики будут по центру, так нет - всё равно по краям.. странна.. плюс канеша - обочины отлично освещает.. и естессна минус - чтобы не слепить встречных, световой пучёк фары опустил несколько ниже, чем нада..

#54:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 12:11
SDN писал(а):

по пов неправильно вставленных ламп - так вроде падругому инивставишь? там же шь лампа в пазы становится..


Поверь, у некоторых получается Smile

#55:  Автор: SDNОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:58
zett писал(а):

SDN писал(а):

по пов неправильно вставленных ламп - так вроде падругому инивставишь? там же шь лампа в пазы становится..


Поверь, у некоторых получается Smile



шутниг Smile

ну я вроде пральна паставил.. без чрезмерных усилий )) ладна буу шота ищё придумувать.. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU