Страница 1 из 1
Magic
Сегодня был на ГТО, все удовольствие обошлось в 156 + 30 = 186 р. :cool: + кое-какие лекарства обновил в аптечке (рублей 20), хотя можно было этого и не делать, все равно не смотрели, только спросили есть ли в наличии. Потрачено час времени, проверено: свет и тормоза на стенде. Не все уж так и плохо в нашей стране Very Happy
dvch
респект, а то все говорят, что отеч авто н за что не пройдет стенд гто..

насчет АПТЕЧКИ, перед дальней поездкой полез проверять срок годности нашел спец вкладыш в коробочке с маркировкой и датой и что срок годности у аптечки ровно год.. маловато-то.. сделал вывод , что срок годности всей аптечк равен минимальному сроку годности какого-то компонента.. искал-искал .. нифига не нашел.. самый ближайший срок 2008 а не 2007 ... забил
Александр_76
Я месяц назад прошел даже на классике (21053)! Так что не верьте никому, что нельзя пройти! Можно, если машина исправна!
Правда, не с первого раза. У тормозов не хватало усилий, разность усилий в колесах была и слабо держал ручник. Съездил на СТО с распечаткой из ГАИ. Они по ней все исправили, и второй раз прошел без проблем! Сказали, что тормоза "идеальные". и это на Жигулях! А уж на боле хорошей машине-то точно пройдешь. Так что не бойтесь1 Smile))
Mr.WOLF!
В Латвии очень жёсткие правила прохождения Т.О. , тормоза ,подвеска , фары , выхлоп итд проверяеться на специальных стендах как и в Германии и прочих "Европах". Причём проходить его надо каждый год ! Моей машине 5 лет всегда без проблем.
Любите машины свои и они ответят вам взимностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы