Страница 1 из 1
Roman1
Всем привет.
В понедельник еду в Дженсер покупать Ф-Фокус 2. Комплектация - SE (special edition), ку4зов - седан. Если в двух словах: климат контроль, круиз контроль, литье 16", 6 подушек, музыка + 6 колонок и др.
Движок 1,6, 115 лошадок.
Подскажите - какие могут быть проблемы, на что обратить внимание, а что может быть сразу заменить.
Короче, жду от вас отзывы от использования Фокуса.
Спасибо.
AlexVic
Не морочь себе голову ерундой. На фф-клабе по болезням целый раздел, начитаешься еще Very Happy а лучше не читай вообще - может никогда и не столкнешься. На самом деле мифов по фокусу столько, что мама не горюй, авто массовое, в сети чего только не найдешь.
Самое главное - проверить в салоне состояние кузова- потом не предъявишь есиче там царапины и прочее, функционирование всех агрегатов и комплектность, чтоб ничего не сперли. Обрати внимание на брызговики(их наличие). Плиты двигателя и пыльника помоему на 1.6 115 нет в штате. Про шумку капота тоже не знаю, может не быть. А так дуй на фф-клаб, там целая ветка по тому что нужно проверять на фокусе(правда слишком преувеличено многое).
И еще, не особо ведись ставить допы у диллера, там все на порядок дороже, можно найти в другом месте дешевле.
paravoz
ну у на в семье тоже SE, но 1,6 (100) АКПП. косяков за год и 14 000 не обнаружено. савсем.
шумка на капоте - в хрен не уперлась. я обычно в салоне ежжу а не под капотом.
из допов к еврику надо только защиту картера и брызговики. ну мне еще коврики оригинальные нравятся. на фф2 и на фьюжу летом велюр, зимой резина без бортиков. кому то не нравятся, по мне самое то.
Limon
Дюжина писал(а):

Этот мегабаян уже такую оскомину набил.


Про фокус это мегабоян, а если про ВАЗ то же самое, то - тяжелая правда жизни.
paravoz
Limon писал(а):

Про фокус это мегабоян, а если про ВАЗ то же самое, то - тяжелая правда жизни.


Limon
было и есть и то и другое. подтверждаю - про форд баян, про ваз - правда. хоть и преувеличенная. не все с вазом так похо. но после форда ладу не хочу никакую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы