Страница 1 из 2
SHURIK
Для сведения тем ,кто не знает...С 11.08.07 на всей территории РФ вводится в действие часть новых штрафов...А именно:
1.Упр. авто безгос. номеров---5000 руб. или лишение на 1-3 мес.
2.езда на авто не прошедшим Тех Осмотр---200 руб.
3.выезд на встречку с целью разворота,поворота на лево,объезда препятствий----1000-1500 руб.
4.обгон по встречке---лишение 4-6 мес.
5.езда по тротуарам ---2000руб.
6.разговор по телефону без HANDS FREE во время езды---300 руб.
7.незанятие нужного ряда перед поворотом на лево,право,развороте---100 руб.
Достанется и пешеходам на орехи...Ввод в действие второй части изменений намечен на 1 янв 2008,третьей---1 июля 2008.

Друзья,будьте внимательней...Удачи всем на дорогах.....
VLV
SHURIK
VLV писал(а):

Читайте мой топик на 2 стр.



Ну извини не увидал.....Модераторы закройте ежели сочтете нужным....
VLV
SHURIK
Drinks or Beer
Пусть повисит. Тема на сегодняшний день считаю актуальной. Можно и от правил ЛОЛа отступить
Вадя™
Согласен.
пятница, один ОФФ допустИм.
Тема на самом деле актуальна, хотя и баян.
Название исправил
wasd
Fox103
Согласно ст.12.15 теперь обьезд препятствия платный: по обочине 500р, по встречке 1500р, по тротуару 2000р. Штрафы за скорость повышают с НГ - выборы ж в декабре.
Максс
Будет отменена необходимость относить квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД (УРА!) - просто оплатил и забыл.
С какого это вступает?
ЕвгеничЪ
сегодня еду в казань... назад наверно в воскресение... посмотрим сколько метов выползет...

кстати тонировка почем? ибо актуально...
ЕЖ
смертная казнь! (расстрел на месте)
если честно они окуели
Favorit 112
Вот блин, всё новые штрафы вводят, лучше бы срок за угон добавили. :ooo: :ooo: :ooo:
Роман Торопов ©
SHURIK писал(а):

незанятие нужного ряда перед поворотом на лево,право,развороте---100 руб.


Я бы за это вообще лишал бы прав на пожизненно !
Favorit 112
Роман Торопов писал(а):

Я бы за это вообще лишал бы прав на пожизненно !


Жестокий ты!
НО за это 100р на общем фоне явно мало.
Роман Торопов ©
FAVORIT 112 писал(а):

Жестокий ты!


мне такой придурок помял машину ...
А на трассе это вообще смертельно !




до сих пор денег жду от его страховой ... Sad
ЕЖ
а еще мопедоводом
теперь за синьку припаяют от 500 до 1000 руб

жесть нафиг как же пить?
VitalyR
Fox103 писал(а):

Согласно ст.12.15 теперь обьезд препятствия платный: по обочине 500р, по встречке 1500р, по тротуару 2000р. Штрафы за скорость повышают с НГ - выборы ж в декабре.

я вот тож падумал.. будет какая-нито авария на дороге , и как ее обрулить ? тока платно Confused куда не крути - нарушать будешь ..
Maestro
ЕЖ писал(а):

а еще мопедоводом
теперь за синьку припаяют от 500 до 1000 руб

жесть нафиг как же пить?


Smile Smile
ГМП
Ну, с праздником вас, славяне. Smile
Meg
Максс писал(а):

Будет отменена необходимость относить квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД (УРА!) - просто оплатил и забыл.
С какого это вступает?


C нового года
SHURIK
Вадя писал(а):

Название исправил

Спасибо,что не удалили ибо смотрю многих сие волнует...
Вот состоялась очередная засада.... Что печально,так то ,что опять косяков много и несоответствий...Это что ж поставил машину возле магазинчика на узкой дорожке одним боком на бордюр----оплатите 2000 руб. А на красный,создавая аварийную ситуевину,лети мил человек (типа со скидкой) за 700 рэ. Да и мусора теперь совсем озвереют,т.к. много статей вообще без штрафов,а скока водила отдаст,чтоб не превратиться в пешехода----воооот....Я не против серьезных наказаний за серьезные проступки, но в выигрыше от всего этого будут только менты... Да и блин с нового года пристегиваться придется Sad Sad Sad ,ибо за день по пятихаточке можно всю зряплату отдать... Так что веселого маловато,но я думаю прорвемся... :cool:
X-POWER
Н-да, хотел было на юг скататься в сентябре, трижды подумаю теперь...нужно ли ехать на машине Confused
max-np-max
X-POWER писал(а):

Н-да, хотел было на юг скататься в сентябре, трижды подумаю теперь...нужно ли ехать на машине



Тут отзывы в "Путешествиях и маршрутах" рулить будут.Расскажут мужики, почем фунт лиха...
F1
X-POWER писал(а):

Н-да, хотел было на юг скататься в сентябре, трижды подумаю теперь...нужно ли ехать на машине Confused


Смотри на "юге" берут не половину, а всю сумму некоторые разводят и 2-3 раза больше штрафа. Сам некогда нидаю и непредлогаю.
F1
VitalyR писал(а):

Fox103 писал(а):

Согласно ст.12.15 теперь обьезд препятствия платный: по обочине 500р, по встречке 1500р, по тротуару 2000р. Штрафы за скорость повышают с НГ - выборы ж в декабре.

я вот тож падумал.. будет какая-нито авария на дороге , и как ее обрулить ? тока платно Confused куда не крути - нарушать будешь ..


Может будут какието разъяснения этож бред полный какоинибудь нехороший человек припаркует машину у обочены и что стоять ждать ?
Dopler
F1 писал(а):

X-POWER писал(а):

Н-да, хотел было на юг скататься в сентябре, трижды подумаю теперь...нужно ли ехать на машине Confused


Смотри на "юге" берут не половину, а всю сумму некоторые разводят и 2-3 раза больше штрафа. Сам некогда нидаю и непредлогаю.


Дак ведь они подонки штрафы не оформляют, а оформляют временное удостоверение. В июле 2 недели был на юге - 7(!!!!) раз пытались отобрать права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы