Очень нужен совет! ВИБРАЦИЯ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#126:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 23:52
VladiZlav
Взял рубль... Вроде как и много, но я благодарен ему за то что он поперся хрен знает куда, там машину на колеса ставил, а потом еще и в гаражи отбуксировал....
Осталось найти денег на детали)))
С работы уволился, а для новой нужна машина... Sad

#127:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 00:37
привет всем дискутирующим, позвольте к вам присоедениться,
kopkan писал(а):

Взял рубль... Вроде как и много, но я благодарен


знакомому в сервисе заменили 2 болта крепления нижнего рычага за 1000рэ, и это не дорогой и качественный сервис, сам следил за процессом, реально молодцы, в других просили от 1400
по поводу проставки:
до гаража или дачи тихонько доехать можно, и даже без амортика, но постоянно ездить не стоит, т.к. раздолбишь там все.
извини, если что а авто на сколько тебе дорого?
во всех смыслах, купил или подарили, насколько уже привык, сколько на него потратил и собираешься сейчас потратить денег?

#128:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 01:28
!Витяй!
Машина первая у меня... Сам понимаешь....
А так почти что не вкладывал... ну только там по мелочи всякое.... но это ж жигуль, так и должно быть Very Happy
А вот серьезные проблемы начались только теперь... А все из-за моего авось.... Стучала подвеска а я временил с ремонтом...
Вот и получил...
Вот теперь думаю где взять съемники для пружин и шаровых...
Покупать жаба душит пока)))[/code]

#129:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 01:40
кому как, но учитывая что машина 90 г.в., и бы её продал и взял посвежей,
что такое своя родимая прекрасно понимаю, сам вложил в свою бывшую порядка 40-50 тыков, но она ездила и я был в ней уверен на все 500%, но 120 тыш пробега, и передняя часть порогов меня все же склонили к мысли сменить авто на поновей)))))

#130:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 01:56
kopkan писал(а):


Осталось найти денег на детали)))
С работы уволился, а для новой нужна машина... Sad


!Витяй!
да я бы и сам бы не проч поменять на по свежее.... но денег к сожалению нет... Sad

#131:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:10
на запчасти тоже скока-то потратишь, посчитай скока и за скока сможешь свою скинуть,
просто уже лет пять над одним парнем прикалываюсь, он ушатанную в хлам шаху делает за все это время вложил в нее тыков 30 а проехал 3 или 4 тыс км Confused
по описанию кузова я понял что он в ненаилучшем состоянии а как известно это самая дорогая запчасть, да и не в этом дело, будет постоянная проблема открутить что нить, проверино на личном опыте,
да и стремновато на гнилье ездить, сегодня рычаг подвески, а завтра задний мост целиком, так что думай
а фото авто-то кинешь общий вид и проблемные зоны??!

#132:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:59
kopkan писал(а):

kopkan писал(а):


Осталось найти денег на детали)))
С работы уволился, а для новой нужна машина... Sad


!Витяй!
да я бы и сам бы не проч поменять на по свежее.... но денег к сожалению нет... Sad

Вывод? Нужно восстановить это авто до рабочего состояния своими силами Smile На крайняк занять чутка денюжки если авто для работы необходимо 8)

#133:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:00
!Витяй!
Скоро кину фотки... Сегодня займусь передней подвеской Very Happy

#134:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 16:00
Вот, сфоткал пороги:



#135:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 16:43
kopkan
Даааа, сварочные работы очень нужны, сварочные работы очень важны... 8-) Тут чуйствую если копнуть поглубже кузов, то будет грустно...

#136:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 16:50
чет я не вкурил, там должен быть стык вроде, крыла и короба, его по ходу при прошлом ремонте стартельно зашпатлевали, за чем не понято!?!?!?

плачевная картина, похоже там живого почти ни чего нет....

#137:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 16:54
мммдя, а дно такое же или нет?
я просто все думаю о целесообразности ремонта

#138:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 17:19
!Витяй!
Дно нормально.... Ну так мне кажется... Последний раз когда загонял на эстокаду сморел... вроде хакей)

#139:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 17:19
Олежек писал(а):

его по ходу при прошлом ремонте стартельно зашпатлевали, за чем не понято!?!?!?

Очень даже понятно - бюджетная предпродажная подготовка...

#140:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 17:23
VladiZlav
Ну фиг знает какая там подготовка... Ездил дед, 1 раз в месяц за пенсией и все... То что подкрашивал кисточкой это видно, но подготовку делать ему нафиг не надо было)))

#141:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 17:31
VladiZlav писал(а):

Очень даже понятно - бюджетная предпродажная подготовка...



эт ясно, я неправильно выразился, просто не понятно что думают когда такое делают!?!?!? ведь сразу видно что это не спроста Very Happy Very Happy Very Happy !!!! не ужели людей это не отталкивает, я бы сразу ушел от такого авто......

#142:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 17:32
kopkan писал(а):

То что подкрашивал кисточкой это видно



ни чего себе дедуля на красил :-D :-D :-D

#143:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 17:37
Олежек
Да я вообще не плнанировал авто, но тут мне знакомые предложили... за 20... У меня были эти деньги, ну я на радостях купил... И по неопытности нечего не посмарел, кроме того что она едет))))

#144:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 17:50
у меня так же товарищ тройку купил, покупал у знакомого тот его заверил что все хорошо, хотя когда я её уидел то просто аху-л, машина была явна намарфечена для продажи, жутко дымила, была как выразился продавец обновлено ЛКП, хотя видно было что местами не аккуратно пошпатлеванна, это все наталкивало на плохие мысли, с пустя некоторое время на ней начало все вылазить, то то, то то....

потом он где то зацепил крылом что то, и отвалилась бумага со шпатлевкой, в итоге мы с еще одним парнем взялись востановить крыло как было :-D :-D :-D , тоесть стеклотканью эпоксидкой и шпатлевкой, поверх прикрутили хромированные накладки и так он её благополучно спихнул... надо сказать что он позже благополучно прикупил 99, тоже подмарофеченную, и тоже как потом выяснилось гнилую обсолютно всю, и с ней он тоже какое то время промучался даже подварил немного..... и продал....

в общем такая вот карма (говоря это не хочется обижать парня, человек он хороший, но очень простодушный, чем и пользуются все кто не поподя)....

#145:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 18:00
Олежек
Ну я тогда еще не знал на что смотреть и что проверять... Но я рад хотя бы за то что двиг очень хороший... Недавно проверял. по 11 кг в каждом... и разброс не более чем 0.1.... Это порадовало.... А кузов.... я уже потом начал понимать что купил))))
Впринципе я в ней никуда до последнего времени не лазил... ни в подвеску, не в двиг... подвеска давно крякала, просила посмареть.... а я все откладывал(( ну что сказать... ездюк))) был! 8-)

#146:  Автор: ЧупакабраОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 23:29
Ну за 20 - эт ты еще хорошо взял. Подкрашивай и продавай, пока есть что Very Happy
#147:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 19:16
Чупакабра
продам и куплю такое же Г )))
Буду ездить пока... потом как денег подкоплю, тогда и подумаю... 8-)

#148:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 00:44
повторюсь, меняй авто, а новое когда будешь брать неполенись и заедь на сервис, отдай 150рэ, и пусть тебе всю правду скажут, тока не в тот кторый продавец посаветует, а который сам знаешь, если нет такого,то спроси, на форуме много Питерцев
#149:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 11:37
!Витяй!
Легко менять когда бабло есть. Ну продаст он агрегат за 20 кусков и дальше что? Еще один такойже а то и хуже? Very Happy

#150:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 12:13
VladiZlav
ну 20 это будет очень хорошо, я свою за 20 скинул, при учете что вложил в нее раза четыре по 20 :-( , но ничего, зато беру за 30 в состояние намного лучше Very Happy
правда уже больше месяца без машины, продавец ждет авто из америки, но ничего, зато спокойно накопил 10......




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU