Страница 5 из 8
VladiZlav
При описанном тобой раскладе могу только поздравить Wink С тебя пиво всем участникам темы за нервные переживания по поводу твоего авто Very Happy
kopkan
VladiZlav
Спасибо!!! Я сам очень рад что все так получилось, поездив 2 дня на автобусах, понимаю что люблю свой тазик не смотря на все его капризы Very Happy :cool:
А тебе отдельное спасибо!!! Если бы не ты давно уже забил бы на авто и катался на метро....)))
VladiZlav
kopkan писал(а):

А тебе отдельное спасибо!!! Если бы не ты давно уже забил бы на авто и катался на метро....)))

Да не вопрос! Всегда пожалуйста! :cool:
Чупакабра
kopkan,
А мне? :-D
kopkan
Чупакабра писал(а):

kopkan,
А мне? :-D


О, точно, тебя из виду упустил.))
Огормное спасибо тебе!!!! Very Happy :cool:
Сегодня вечером уже пойду машину забирать!!!!!!!!!) :cool:
kopkan
А вот и новая проблема Sad
Машину мне на колеса поставили, но она без амортизатора, т.к. его не поставить на место, посадочное место погнуто... Мне сказали нужно варить... И посоветовали продавать машину быстрей... :-(
а парнишка один мне оку предложил свою Very Happy
VladiZlav
kopkan писал(а):

А вот и новая проблема Sad
Машину мне на колеса поставили, но она без амортизатора, т.к. его не поставить на место, посадочное место погнуто... Мне сказали нужно варить... И посоветовали продавать машину быстрей... :-(
а парнишка один мне оку предложил свою Very Happy

Вот тут и пригодится тебе твой знакомый сварщик Smile Кстати какое посадочное место там погнуто? То которое под капотом? Фотки можешь сделать? А ОКА... Типа 15 минут позора и на даче... Smile
kopkan
VladiZlav
Да, ОКА это жесть)
да посадочное которое под капотом, и там проставочка под пружину не влазит... Так ездить то можно вообще? Shocked
VladiZlav
kopkan писал(а):

VladiZlav
там проставочка под пружину не влазит... Так ездить то можно вообще? Shocked

Так прежде чем собирать нужно было посмотреть что там не так, что погнулось и поработать ударным инструментом :cool:
kopkan
VladiZlav
Да собирал то не я... мне сказали что нужно варить...
Но знакомый мой говорит что можно кувалдой... тока ка там че я не знаю Sad
VladiZlav
kopkan
Фотки крупно сделай из подкапотки и снизу, может видно будет что там Wink
kopkan
VladiZlav
А как там сделать? Там же пружина стоит... А стяжки для нее у меня нет(
Так как, мне так кататься то можно? а то страшновато чот Shocked
VladiZlav
kopkan
Так пружину без проставки что ли влепили?
kopkan
VladiZlav
Да, проставка в салоне погнутая валяется... :ooo:
VladiZlav
kopkan писал(а):

VladiZlav
Да, проставка в салоне погнутая валяется... :ooo:

Немного не вкурю - проставка в сборе, типа резиновая чашка с металлом или как?
kopkan
VladiZlav
Я сам процесса не видел... Но в салоне лежит металическое кольцо диаметром с пружину, сильно погнутое...
И я тебе напи*дел на счет аморта... не его пасадочное место разбито, а под пружину... Вот оттуда это кольцо я так понимаю...
VladiZlav
Можешь сфотать кольцо? Там просто резиновая подушка стоит под пружину, а кольцо для проформы, что бы подушку не продавило или ХеЗ - я без этих металл накладок проездил года три и ниче, даже не знал что у меня их нет Smile
kopkan
VladiZlav
ща сфоткаю) Very Happy
kopkan
Ты оказался прав, кольцо вместе с резиновым...
Вот фотки:
1

2

Погнутый болт

Все вместе, с погнутым амортизатором.


VladiZlav
kopkan
Странно что он не попытался впендюрить туда эту саму подушку без железяки, я бы этому дяде Васе руки бы поотрывал...
kopkan
VladiZlav
Нет, дело в том что эта проставка туда теперь не лезет, т.к. там все гнилое и посадочное место то ли как то загнуло, то ли перегнуло...
в общем х*р поймет... короче он мне сказал что если туда ставить эту проставку, то эта сторона сильно поднимается...
Она кстати и без этой проставки поднята вроде... :ooo:
VladiZlav
Эх, тяжко диагноз на расстоянии кузову ставить, и кстати где фотки трещины порога? Smile А утя там походу "стакан" наверное покорежило или ХеЗ а что касается поднята - то во первых там сейчас новые сайленты, а во вторых возможно еще и обтянуты на вывешенной подвеске Smile ХеЗ как там дядя Вася сделал. Машину не ведет вправо - лево при езде?
VladiZlav
Эх, тяжко диагноз на расстоянии кузову ставить, и кстати где фотки трещины порога? Smile А утя там походу "стакан" наверное покорежило или ХеЗ а что касается поднята - то во первых там сейчас новые сайленты, а во вторых возможно еще и обтянуты на вывешенной подвеске Smile ХеЗ как там дядя Вася сделал. Машину не ведет вправо - лево при езде?
kopkan
VladiZlav
Он нечего делать не стал, только поменял болты и вытащил амор....
Машину так сказать на колеса поставил... и сказал мне решать делать дальше или нет...
Так что там все старое пока Sad
VladiZlav
kopkan
Сикока денех взял? А я бы все таки на твоем месте раз уж машина на колесах отгнал бы ее в уютное местечко типа гаража и потихасу сам бы ее мучал на входных Smile И бюджетно и досуг на ближайшие выходные обеспечен Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы