Страница 1 из 1
Andr1982
Приветствую всех. Вчера случилась неприятность: в пробке мне фура бочину поцарапала. Не сильно , но неприятно. Подскажите, чем можное ее замазать, так, чтобы не было видно разницы в цвете. Спасибо.
Slava:)
Полиролькой
Андерсен
Все зависит от параметров царапины.
Лучше фотку скинь, чтоб люди посмотрели и конкретнее ответили
Flashstile
да, в зависимости от уровня повреждения.
можно восковым корректором заделать саму царапину и поверх подкраской (с кисточкой) под твой цвет машины черкнуть.
Потом полиролька - и всё норм.
flashpoint
А как подобрать цвет? У меня ваще непонятно какой...
ZaSKaR
flashpoint писал(а):

А как подобрать цвет?


В нише запаски должна быть бумажка с названием,и номером цвета по Mobihel'евскому каталогу! Если бумажки уже нет,то в большинстве магазинов торгующих автокрасками,есть специальные карточки! Просите их,либо выходите с продавцом на улицу (они редко когда отказыватся,так как они заинтересованы в том,что бы краску покупали у них) к автомобилю,и подбераете цвет. Другой варинт - открутить лючёк горловины бензобака,и подойти с ним в магазин!
Flashstile
еще бывает на внутренней стороне багажника номер цвета ставят (это у новых машин)
а в документах не прописан цвет?
Вазовские цвета - стандартные номерные.
Должны подобрать без особых проблем.
К нам вот в магазин подъезжают - чаще всего находится нужный цвет.
flashpoint
Как вставить картинку?? В тех. паспорте написано зеленый. Но на самом деле...
KGB
Сечас есть такая услуга как локальный ремонт, не очонь дорого задоловают царапины.
Flashstile
flashpoint писал(а):

Как вставить картинку??


вот так:
Kolpak
а если краска на бампере потерлась, то его можно полиролью выличить? У меня цвет "цунами" на крышке богажника имеется бумажка с номером краски. Скажите подалуйста с чего начинать и как закончить.
flashpoint

Между прочим это зеленый... Это я еще удачно сфоткал... А так могла и черная получиться или синяя...
ZaSKaR
flashpoint писал(а):

Между прочим это зеленый... Это я еще удачно сфоткал... А так могла и черная получиться или синяя...


Если металлик,то это скорее всего "Амулет",если не металлик,то "Баклажан"!?
Kolpak
flashpoint писал(а):

[img]Между прочим это зеленый... Это я еще удачно сфоткал... А так могла и черная получиться или синяя...


Это цунами, у самого такой цвет.

Последний раз редактировалось: Kolpak (13 Августа 2007 16:56), всего редактировалось 1 раз
Geneve
Похоже, что затёрли лак. Абразивной полиролью нужно удалять такие следы. Восковые не помогут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы