Страница 1 из 1
wazario
Заменил трамблер, поставив его так-же как и старый, старый был весь в масле, при наборе оборотов на всех скоростях переодически проскакивает рев высокой тональности, если обороты не растут то он пропадает, свечи на юбке все черные, центральный электрод чистый.
Славес
Начни с того, что сними крышку и осмотри четыре контакта внутри. И контакт бегунка тоже.
Это не в них дело, но это по моему опыту - первое что надо глянуть.
Serg_kk
Проверь сопротивление на бегунке, сам бегунок что бы не болтался на оси, и вакуумный привод трамблера ( при снятой крышки тр. создовая разрежение через трубку отключиную от карба) должно все двигаться достаточно легко и без заеданий. Если все гуд. то остается кинуть датчик хала. Савсем забыл, в нутри тр. находятся 2 пружинки на гружиках их надо проверить, из за них может быть.
cullon
что за рев? а зажигание выставлял?
wazario
Все проблема оказалась не в трамблере, а в карбе, засорился распылитель, но осталась проблема в высокиж оборотах на хх, настроили со сн, а по поводу хх он сказал что на слух не больше 1000, но по стандартному тахометру в районе 1200-1300, при полностью выкрученном пластиковом винте.
wazario
Проблема осталась, самое интересное звук проявляется при движении, на всех кроме 1 , на оборотах от 2000 до 3500, и только при нажатии на педаль газа, при том что если выжать сцепу на скорости и газануть рева нет, и он появляется если педаль нажата более чем на 1/4 на этих оборотах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы