Страница 1 из 2
Ганс
Сабж, над запаской. Особенно после поездок на дачу и т.п. когда в багажник шляпу всякую грузишь. Кто как борецца? Есть мысль полик из фанеры замутить.

Последний раз редактировалось: Ганс (31 Июля 2007 00:34), всего редактировалось 1 раз
OFF
вот сам на днях пойду в магазин за ванерой Smile
буду ставить только на центральную часть,без карманов.
планирую крепить фанеру к двп-шке заклёпками.
толщину выберу на месте в строителе.
Ганс
OFF писал(а):

вот сам на днях пойду в магазин за ванерой Smile
буду ставить только на центральную часть,без карманов.


А я с карманами хочу....тем более остался правильный кусман фанеры 8 мм от сооружения акуст. полки. Вот только думаю как складной ее ( полик) смастерить. Кроме рояльных петель ничо на ум не приходит 8)

Кстати к какой ДВПшке ты собрался фанеру клепать?
OFF
Кстати к какой ДВПшке ты собрался фанеру клепать?[/quote]
ну там по заводу вроде ДВП идёт ?
а 8мм не много ?
петли мона и не делать.
Ганс
OFF писал(а):

Кстати к какой ДВПшке ты собрался фанеру клепать?


ну там по заводу вроде ДВП идёт ?
а 8мм не много ?[/quote]

Там с заводу идет воопще какаято ипота, похожая на картон пропитанный г#$@ом каким-то :ooo: - вот он и ломаеццf и гнецца на ура. а сверху карпет Sad. Я хочу по старому полику как по шаблону вырезать из фанеры полик ( 8 мм - просто только такая в наличии) на месте штатных сгибов петли инсталить и сверху карпетом обклеить. Просто без штатного сгиба вдоль - запаску заипешься в случае чего доставать - ведь полик полностью вытаскивать придецца, не говоря у же о том ежели с карманами делать - его ( фанерный) воопще в пепелац не затащиш.

Воопщем завтра на работе короткий день у меня, ежели никто умных мыслей не подкинет - буду ваять Smile
OFF
на замену петлей мона приспособить кожанные ремешки или резинки.
и с 8мм тебе уже тяжко будет Smile
может не надо ? Smile
купи потоньше Smile
ну хоть кармашки не трогай Smile
давай делай :cool: потом отпишись!!!
Ганс
OFF писал(а):

на замену петлей мона приспособить кожанные ремешки или резинки.
и с 8мм тебе уже тяжко будет Smile


ну уж не думаю - конструкция -то кило 4-5 будя, а я к сракерам не отношусь, для которых каждый грам на счету Smile
OFF писал(а):

ожет не надо ? Smile
купи потоньше Smile


Жаба давит - ибо фанеры почти лист остался Smile
OFF писал(а):

ну хоть кармашки не трогай Smile
давай делай :cool: потом отпишись!!!


Ну можа фотки смастерю, ежели батарейки к фоту не забуду купить :-D :-D
OFF
ну уж не думаю - конструкция -то кило 4-5 будя, а я к сракерам не отношусь, для которых каждый грам на счету Smile
сракеры здесь не причём!
просто оч не удобно держать тяж крышку и тянуть запаску.
и как всегда на обочине по дороге с дачи и с яблоками Smile
можно сделать подвязку за петельку на полу чтоб привязывать её к спинке заднего сидения для вытаскивания запаски Smile Smile Smile
может в магаз?
Ганс
OFF писал(а):


может в магаз?


А там есть предложения? хотя не озадачивался поиском по магазинам сего дивайса. И не думаю, что фанера 8 мм столько здоровья отнимет доставая запаску, как никак далеко не каждый день мы ее ( запаску) тягаем. Very Happy
ЕЖ
фанера корни даст :-D
Bender™
раз в полгода меняю сей девайс на новый, цена вопроса 100-150 рубля 8-)
roti
у мене вот так сделано Smile



Igor61
Ганс писал(а):

Есть мысль полик из фанеры замутить.


Я замутил уже! Сам сделал!
Ганс
roti
ЗаЧоТ!! :cool: Есть над чем подумать! Как крепил "люк" для запаски? ли он просто как вставка?
roti
на шарнире-длинный такой, называеться -рояльный Very Happy
zett
Мне тоже предстоит сия процедура. Грузы вожу большие и тяжелые, штатный коврик с ДВП поломался весь. У рекламщиков видел листовой полистирол, не колется, не гнется, не гниет, очень жесткий. Толщина - 3 мм, как и у штатного ДВП. Одно останавливает - цена.
Хочу вырезать по штатным размерам, карпет - на заклепках, с оборотной стороны заклепки пригладить напильником и оклеить полосками оконными уплотнителями Ш-вида, или скотчем.
Ганс
roti писал(а):

на шарнире-длинный такой, называеться -рояльный Very Happy


Аха, пасиб, тоже о рояльной петле думал.
Никита_1702
roti писал(а):

у мене вот так сделано


Зачет!!! +100
А опоры полки у тебя тоже на фанере висят?
Как крепил фанеру вертикально?
Опиши плз технологию...
roti
родные полки усилены фонерой, боковые стенки снизу крепяться к уголку который закреплен на "полу" веррх прикручены к полкам.
Ганс
Вот исчо какой вопросец назрел - Что бы приколхозить на нижнюю сторону полика - штоб железо не натирало - мало-ли елозить будет. когда без груза. У меня так просто штатный коврик натер герметик, который по швам проложен заводчанами. Корыто и прилеающие места планирую антигравием обработать ибо есть лишний баллончик Very Happy .
Ганс
roti писал(а):

родные полки усилены фонерой, .



Это которые по бокам пластмассовые ( в них исчо вставка под динамик с каждой стороны) ? Как усиливал? Можно по-подробнее?
roti
выпилил и прилепил на клепки снизу. а пол то же на клепки через бруски- там пол неровный Smile
Никита_1702
roti писал(а):

родные полки усилены фонерой, боковые стенки снизу крепяться к уголку который закреплен на "полу" веррх прикручены к полкам.


а я побоялся крепить к полу уголки (была такая идея, но отказался)...
кута попадает саморез, когда его вкручиваешь?(без приколов, там полость или через кузов наружу?)
roti
крепил сначало пол,на клепки, а потом уголки к полу.
через кузов наружу Very Happy
Ганс
Смастерил почти что Smile



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы