Страница 1 из 1
Aberen
Всем приятного аппетита!
Стал счастливым Обладателем практически не юзаной девятки 95 года Confused
Сбагрила мне этот невыносимо обалденный ракетомёт чудесная девушка Tehhi Shekk. :cool:
Успел ужо покопаться под капотом, понял, что ничего не понял Surprised
Кстати, я уже её "ракету" обкатал и долбанулся об люк канализационный. Видимо прям тянет машинку к истокам Surprised
Надеюсь, что в моих заботливых руках с книжкой наперевес, и вашими мудрыми советами, сие чудо превратится в то, что ей и положено)))))) Laughing Гы Surprised
sid21093
зря ты ее об люки Very Happy смотри как бы Теххи не передумала, а то будешь потом по вечерам плакать об утрате ракетомета :-D
Удачи с машинкой!
Tehhi Shekk
да уж... лежу я в больнице, плохо мне, а в час ночи звонок: "я помял об люк защиту картера, потом оборвал какой-то проводок, и она теперь не заводится..." Smile Smile Smile
примите мои поздравления, я с ней 2,5 года провозилась - теперь, Aberen, твоя очередь =))) а вообще-то, ребята, не бросайте новичка без совета, все мы когда-то начинали =)))
EAT
позравляю ... велкам Drinks or Beer
NikNikols
Хм!
Первую подарили.
А куда вторую дели?
Aberen
NikNikols писал(а):


Первую подарили.
А куда вторую дели?


К сожалению, вторую хозяйка себе оставила :grin:
Да я и с первой то не знаю, что делать Laughing Прав то у меня нет, а скоро осень, дожди(( Она и так в не очень хорошем состоянии, а тут точно не доживёт до следующей весны. Sad
Рена
Aberen
Дарёному коню в зубы не смотрят Wink
Учись на права и делай пока машинку.
А ты чё, альфонс? Laughing
NikNikols
Aberen писал(а):

Она и так в не очень хорошем состоянии, а тут точно не доживёт до следующей весны. Sad


Я надеюсь что это не про хозяйку.
PS Приношу извинения. Что-то я сегодня не адекватен сам себе.
Tehhi Shekk
э-э-э Mad я всё вижу Mad
Цитата:

А ты чё, альфонс?

Smile Smile Smile ну-у-у... не соффсем уж подарила =)) энную сумму денег я все же планирую за нее получить +))
Romychs
Ну че не доживет то? Соржавеет? Ну так пока прав нет, давай, наждачку в зубы и вперед, пару банок стеклошпаклевки, да несколько баллонов краски. Чтоб хоть год, второй протянула, пока кататься хорошо научишся.

З.Ы.
Поздравляю!
proshka
Tehhi Shekk писал(а):

э-э-э Mad я всё вижу Mad

Цитата:

А ты чё, альфонс?

Smile Smile Smile ну-у-у... не соффсем уж подарила =)) энную сумму денег я все же планирую за нее получить +))


ню-ню Smile
Aberen
NikNikols писал(а):

Я надеюсь что это не про хозяйку


Smile Smile Smile
Да не, это я про свою теперешнюю мафынку)))
Просто никто не хотел её покупать, поэтому купил её я))) В хозяйстве пригодится))))
FilmFilmFilm
Tehhi Shekk
а кто он тебе этот ацкий паренёк ? Aberen.

Прям поматёрому сразу начал учиться. тачилу разобрал, права не получил.
Tehhi Shekk
FilmFilmFilm писал(а):

а кто он тебе этот ацкий паренёк Aberen ?


без комментариев :-D
FilmFilmFilm
не ну я не прошу конкретики:))) просто нииииипонятно:) тоже хочу чтобы мне ракету подприли)
Grand
Tehhi Shekk
Aberen

а вапше что можете сказать про машинку ?
на ней вапше мона еще ездить? а то как я почитал на форуме- то 9-ки 2000 года- уже ржавеют сыпяцца и.т.д.. себе хачю примерно таковаже года(98-2000)..
Aberen
Grand писал(а):

Tehhi Shekk
Aberen а вапше что можете сказать про машинку ?
на ней вапше мона еще ездить?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143866&highlight= Вот тута объява по которой Tehhi хотела её сбагрить))) Посмотри, там всё написано)))
От себя скажу, что машина на ходу, но ржавая и ремонтировать её надо, иначе кирдык ей будет Confused
Grand
нда... почитал объяву- видать ана диствительно умершая....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы