Страница 1 из 1
Bigger
На днях пригнал приору, прочитав описание появились вопросы к владельцам приор:

1. Имеется автоматический режим движения стекла левой передней двери. Если переключатель электростеклоподъемника удерживать в нажатом положении 1,5 секунды и более, стекло продолжит движение в заданном направлении до упора.
У всех так?
2. Иммобилайзер сказали что активирован, после поворота ключа зажигания загорается лампочка на 1 сек и гаснет.
Это нормально?
3. Для разблокировки замка водительской двери и выключения режима охраны с пульта дистанционного управления нажмите кнопку разблокировки на пульте. Замок двери водителя разблокируется. Для разблокировки замков пассажирских дверей нажмите кнопку разблокировки на пульте еще раз.
У всех так? У меня при нажатии кнопки раблокируются все двери.
G_U
1. Имеется автоматический режим движения стекла левой передней двери. Если переключатель электростеклоподъемника удерживать в нажатом положении 1,5 секунды и более, стекло продолжит движение в заданном направлении до упора.
У всех так?
-------------------------
странный какой то алгоритм, а если мне надо открыть стекло на половину, то я всяко должен буду держать больше 1.5 сек, но тогда стекло поедет вниз до упора ? лучше было бы так: короткий толчок в кнопку - стекло едет на 5 см вниз, держишь кнопку долго - стекло едет до тех пор пока держишь. Обычно стекла и двигают на 5 см: покурить-приоткрыть
cray03
Цитата:

2. Иммобилайзер сказали что активирован, после поворота ключа зажигания загорается лампочка на 1 сек и гаснет.
Это нормально?



В описании надо посмотреть =)

А так проверь, поставь машину на сигналку с ключа (сигналка тоже активируется обычно вместе с иммо), и попробуй открыть дверь не кнопкой, а ключем, машина должна заорать.

Цитата:

3. Для разблокировки замка водительской двери и выключения режима охраны с пульта дистанционного управления нажмите кнопку разблокировки на пульте. Замок двери водителя разблокируется. Для разблокировки замков пассажирских дверей нажмите кнопку разблокировки на пульте еще раз.
У всех так? У меня при нажатии кнопки раблокируются все двери.



Это режимы переключаемые. Для смены режима, включаешь зажигание, и давишь обе кнопки секунд 5 до звукого сигнала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы