Страница 2 из 2
dan1984
ага, типо того Laughing
*Alexandr*
Значит сейчас у меня ситуация следующая. Было заменено масло и сетка бензонасоса. После этого проехал 300 км. Сегодня ехал 110 км/ч на 5-й. Херакс, снова задёргалась. Смотрю, дыма нет. Остановился, посмотрел уровень масла, не прибавился. Но смотрю, вокруг одной свечи масло вылазит. Кое-как доехал. На любой передаче, при достижении 1900-2000 оборотов начинается дёрганье такое, что ехать невозможно. Причём, если машина постоит и остынет, то дёрганье начинается после достижения температуры ОЖ 90 градусов. На холостых пробовал плавно прибавлять обороты и слышно, что при достижении данных оборотов (примерно 1900) двигатель начинает работать нестабильно, прерывисто. Я в расстройстве, пробег 23 тыс.
ZaSKaR
А может проблема в МЗ!? Особенно если при нагреве!? А масло совпадение!?
Flashstile
а что за масло-то льешь?
*Alexandr*
Значит так!
Сейчас снова был в сервисе, смотрели свечи, датчики, мерили компрессию. Всё отлично. Потом решили поменять мозги. Был у меня контроллер Бош. Взяли временно в магазине Ителму, правда на 1,6 двигло, другого не было. Проехался-всё отлично. Катался, катался, всё отлично. Снова старый подключили, всё, сразу дёргается при оборотах 2000. Короче пока отдал 3000 руб. за контроллер. Покатаюсь до понедельника, а там должны подвезти мой, 1,5. Заодно посмотрю как машинка себя ведёт, как расход. Инжекторщик говорит, что в последнее время уже штуки 4 Бошевских поменял. Такие вот дела.
ZaSKaR
*Alexandr* писал(а):

уже штуки 4 Бошевских поменял


5! :-D
Старик-Хаттабыч
*Alexandr* писал(а):

Такие вот дела.


Хорошие дела.....23000 и такие проблемы.Слава Автопрому :cool:
*Alexandr*
Karzhimant писал(а):

5!


Ну, да, уже 5 Very Happy
*Alexandr*
Старик-Хаттабыч писал(а):

Хорошие дела.....23000 и такие проблемы.Слава Автопрому


Да, хорошего мало, но зато теперь проблема решена, а то никто не знал, что это. Кто-то говорил, клапан прогорел, двигло разбирать. А так фигня, заменил и всё. И, кстати, Бош-то германский, так что Автопром пока не причём :cool:
*Alexandr*
Старый брошу в багажник на чёрный день. Может даже знакомого попрошу глянуть его, вдруг можно перепрошить, а может это бесполезно или невозможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы