Страница 1 из 1
Savior
Задняя полка на ВАЗ 2115 задолдала гремит, блин... У кого есть варианты решения этой проблемы.....
Андерсен
Полка родная или деревянная?
i_zt
Savior писал(а):

Задняя полка на ВАЗ 2115 задолдала гремит, блин... У кого есть варианты решения этой проблемы.....


Была такая же проблема - решилась вставкой резинок между скобой (на которую она опирается под задним стеклом) и полкой . :cool:
Savior
полка родная...
Вставки не помогли.... с правой строны полка на скобу ваще не садится и не дотягивыается до нее... что я только с ней не делал, подкладывал, на двойной скотч сожал, все равно недельку и по новому гремит..... осталось ее ваще убрать и без нее ездить, 20 лет выпускаем мыщшина а нечего умного непридумали... пепец...
Андерсен
Аналогично
Savior
ЧТО ДЕЛАТЬ????... вроде говорят ставь деревянную полку, да дюже дороговато она стоит около 1 рубля (1000 рублей)...
Андерсен
Ходок
Я себе металические скобы выгнул и прикрутил к полке, в них входят упоры на которых полка лежит. Теперь она жестко на них сидит.
Savior
Ходок Блин будеш их выгинать еще отломиш....
Ходок
Savior Ты не понял просто о чем я говорил из за разницы в терминах.
Прилагаю рисунок мысли. Скоба естественно прикручена к полке
cullon
попробуй снять черные пластиковые накладки на стойках сзади и чем-нибудь обесшумить их, особенно те места, где они с кузовом стыкуются. я поролоном обклеил. после этого вообще все стуки исчезли. и
i_zt писал(а):

Была такая же проблема - решилась вставкой резинок между скобой (на которую она опирается под задним стеклом) и полкой


тоже нужно сделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы