Страница 1 из 1
jet83
Рядом с офисной стоянкой на стройке чего-то красили из пульверизатора. Погода была ветренная и в итоге накрыло всю стоянку. Теперь вся машина в мелкую-мелкую крапинку. На стекле выглядит как пыльца, на кузове не видно, т.к. металлик, но на ощупь кузов как мелкая наждачка. На полировку везти не очень хочется, т.к. машина новая. Посоветуйте можно ли чем-то вывести самому? Хотя бы стекла для начала оттереть, растворителями боюсь, вдруг помутнеет и т.д.
Дабы избежать флуда сразу предупреждаю - варианты вроде обращаться в страховую, выбивать деньги из строителей не предлагать, уже испробовано :-(
Андрюхей
Уайт-Спирит думаю поможет!!!
jet83
snikers писал(а):

Уайт-Спирит думаю поможет!!!


А не опасно им всю машину тереть? Я слышал что он плохо влияет на ЛКП.
Андрюхей
Ну как знаешь, я на своей проверял ничего не повлияло, а как же стирают остатки антикора по-твоему???
jet83
snikers, спасибо, попробую сегодня после работы. А не знаешь как он на пластик и резину влияет? Можно тереть?
Gloom
блин, вчера-позавчера тема была про это-же.
Зачем так часто плодить?
P.S.
Дальше второй страницы уйти то не успела
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152831
Андрюхей
jet83

Ты знаешь мне сказали главное не тереть пластиковые пороги ( они у меня серым грунтом окрашены), пофиг- натер и не чево!!!
jet83
Gloom-2112 писал(а):

блин, вчера-позавчера тема была про это-же.
Зачем так часто плодить?
P.S.
Дальше второй страницы уйти то не успела
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152831


Какая разница на какой странице, главное что не на первой. А поиском нифига эту тему не нашёл (руки видать кривые Sad ). А вообще сори за дубляж, действительно тема была.
Gloom
jet83
в след раз пользуйся альтернативным яндекса.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы