Маленькая приятность владельцам самары 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:44
чтоб чистилась большая площадь на заднюю дверь ставится передний поводок от Оки и щетка передняя от девятки. Сектор намного больше :cool:
#52:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:58
dorinspector писал(а):

чтоб чистилась большая площадь на заднюю дверь ставится передний поводок от Оки и щетка передняя от девятки. Сектор намного больше


Зимой встает нафиг, снег не может свалить. А его совсем немного и всё равно.
Щетки передние от 10-ки стоят переделанные, они хоть не так взлетают, на 120 чистят нормально стекло. И не такой сектор большой остается слева. А подрулевые от нивы это хорошо, давно привык, правда руль маленький, с родным как водитель троллейбуса. Ручки типа евро скоро поставлю, пока они окрашиваются в цвет.

#53:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 17:04
Хочу еще сказать о маленькой радости, если сделаешь все вовремя. Под капотом куда вода стекает с лобовухи, есть типа кармана (там еще всякме тряпки хранят), так вот там есть электронный блок (стоит он приличных бабок). Теперь самое главное, для слива воды из этого кармана имеется отверстие, а в нем резиновая фигня типа фильтра, так вот если эту резинку не выкинуть, а она имеет такое свойство засорятся вода будет скапливаться в кармане и возможено подтопление этого электронного блока.
Совет: выкидывайте нахер эту резинку и следите за сливным отверстием.

#54:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 17:05
Хочу еще сказать о маленькой радости, если сделаешь все вовремя. Под капотом куда вода стекает с лобовухи, есть типа кармана (там еще всякме тряпки хранят), так вот там есть электронный блок (стоит он приличных бабок). Теперь самое главное, для слива воды из этого кармана имеется отверстие, а в нем резиновая фигня типа фильтра, так вот если эту резинку не выкинуть, а она имеет такое свойство засорятся вода будет скапливаться в кармане и возможено подтопление этого электронного блока.
Совет: выкидывайте нахер эту резинку и следите за сливным отверстием.

#55:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 17:06
[quote="Am!go"]
..Саныч.. писал(а):

sleep писал(а):

Am!go

У меня с 9-ки МОМО остался, на новую ставить не рискую, не докажешь же, что он безопасный.



продай! куплю!


Не могу, подарок брата. Да и потертый он уже. Very Happy

#56:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 17:08
Kolpak писал(а):

Хочу еще сказать о маленькой радости, если сделаешь все вовремя. Под капотом куда вода стекает с лобовухи, есть типа кармана (там еще всякме тряпки хранят), так вот там есть электронный блок (стоит он приличных бабок). Теперь самое главное, для слива воды из этого кармана имеется отверстие, а в нем резиновая фигня типа фильтра, так вот если эту резинку не выкинуть, а она имеет такое свойство засорятся вода будет скапливаться в кармане и возможено подтопление этого электронного блока.
Совет: выкидывайте нахер эту резинку и следите за сливным отверстием.


Проще чистить иногда.ИМХО

#57:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 17:10
sleep
Про МОМу я загналсо, знаю, что не ты писал Smile

#58:  Автор: Дмитрий9Откуда: 66 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 09:24
Kolpak писал(а):

Совет: выкидывайте нахер эту резинку и следите за сливным отверстием.


Ветка вредных советов?
ИМХО.. Шнивовские переключатели красиивые.. но не удобные. не стал себе такие брать.. хотя у нас они на 50 руб. дешевле чем для 09. Sad

#59:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:07
Acquirer писал(а):

Зимой встает нафиг, снег не может свалить. А его совсем немного и всё равно.
Щетки передние от 10-ки стоят переделанные, они хоть не так взлетают, на 120 чистят нормально стекло. И не такой сектор большой остается слева. А подрулевые от нивы это хорошо, давно привык, правда руль маленький, с родным как водитель троллейбуса. Ручки типа евро скоро поставлю, пока они окрашиваются в цвет.



у меня нормально функционирует при любой погоде-не заедает

#60:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 13:44
sleep писал(а):

Можно ещё поставить 2правых поводка щёток стеклоочистителя от 12ки


у меня стояли от 12шки.он как то медленнее работают=(мож только у меня так конешно....

#61:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 09:59
Boriskin писал(а):


RusCo
про ресурс отличная тема, сам хотел, да времени мало!


во-во, и у меня такая идея появлялась. здесь ведь как: сайт я сделать могу, работа такая, но вот кто его вести будет? текстики писать, картинки добавлять..

#62:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 13:53
А какие переделки будут если поводки от 12 ставить?
#63:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 15:20
Kolpak писал(а):

Совет: выкидывайте нахер эту резинку и следите за сливным отверстием.


мне это молча на первом ТО сделали, задал вопрос-сказали: так надо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU