Страница 2 из 3
dimm33
Yulius писал(а):

А сделано это для защиты детишек, ползающих по салону и случайно, высунув голову в окно, нажимающих коленом на кнопку ЭСП.


это было точно не для этих целей сделано,

а от детишек надо блокировку кнопок остальных дверей ставить
Yulius
Блокировка замков задних дверей и так (заводом) предусмотрены. А ЭСП - и для этого тоже...
dimm33
Yulius писал(а):

А ЭСП - и для этого тоже...


штатно на задних дверях эсп - нет, и защищать ни чего не от кого не надо
Boriskin
назад просто кнопки нада ставить от калины, их случайно не нажмёшь и ничё не прищимишь:)
RusCo
про ресурс отличная тема, сам хотел, да времени мало!
делал водительскую дверь с пульта, забудьте, пользуюсь очень редко)
sleep
Xpert

Полезный сайт, нада тоже поставить вентилёк с 8мью лопостями

У тебя на фото руль поменьше ГАИцы ничё не говорят
думал ато себе поставить чё нить чють поменьше (только чють) и тут на, на трассе остановили и входе всех проверок спрашивают родная ли у меня рулевая колонка (из их машины им видно из-за тонировки не было)

и сть ли рули сертифицированные вазом или ещё как =)
Am!go
Sleep, если найдеш инфу - скажи мне тоже! Хочу руль поменьше и поспортивнее
arthure
фигня все это, как завод поставил так и должно стоять на машине, ато тут рули они менять надумали с переключателями Smile
n.pelevin
"Действительно фигня", у некоторых 2е самары по пол машины переделаны, и ничего. А то что, руль маленький, переключатели не те, гайцам похер. (есть конечна исключения, трудное детство, проблемы в половой жизни) Дое...я мона до чего угодно.
У меня мой momo уже третью машину поменял и хрен сниму.
Просто каждый делает как ему удобней и комфортней.
sleep
поставил 8ми лопастной вентилёк за 100 рублёв на радиатор как Xpert учил http://mylada.ru/articles/article7.html
Тока он у меня немного другой с силуминовой серединкой, подошло 1 в 1 (выбора на рынке особо не было ето единственный был как у Xpert а не было ) шумит по другому, а вибраций я и так не замечал надеюсь дует мощнее.
sleep
spb78rus

дык Татарстан ето родина диких самар тут и менты дикие если руль спортивный значит уже сотню людей сбил или в кювет отравил *спиди гонщик* значит дикий
ну у момо хоть сертификаты есть если что отмазаться можно
(хотел бы момо да бабла жалко)
Тока вот загребут из за руля а на штрафке ридётся пол машины в нормы законные приводить Very Happy
sleep
Am!go

можно руль как у Xpert'a от оки он чюток поменьше но мне чёта не нравится
sleep
Am!go

Както увидел в магазине Безопасность на тукая несколько рулей МОМО
Сегодня позвонил спросил сертифицированы ли они, оказывается что Авто Ваз не признает ни одного руля кроме своего производства при етом ставит на свои гоночные машины рули SPARCO

от греха подальше лучше руль не трогать по крайней мере в Татарстане
IL GTi
В Татарстане с ментами жесть - это точно.
n.pelevin
Переезжайте в Питер!!! Very Happy
Kolpak
spb78rus писал(а):

Переезжайте в Питер!!! Very Happy


Может ментами поменяемся. Smile Питер город красивый, и пиво у Вас вкуснее, но Казань моя родина и этим все сказано.

Теперь по теме.
Через две недели после покупки авто, стали самопроизвольно откручиваться саморезы. Сделал как научили в авиакомпании (работал там), капнул немного циатима (суперклей) на саморез и в дырку его. Сам он теперь точно не выкрутится, а если понадобится открутить то надо приложить побольше усилия на отверку. Главное не переборщить с циатимом.
Am!go
Цитата:

Казань моя родина и этим все сказано


RESPECT.

Руль куплю, если не дороже 150 баксов.

Я вот чего не понял - для установки шевинивовских переключателей подрулевых надо колонку рулевую разобрать? или просто вытащил - поставил?
..Саныч..
sleep писал(а):

Am!go

Както увидел в магазине Безопасность на тукая несколько рулей МОМО
Сегодня позвонил спросил сертифицированы ли они, оказывается что Авто Ваз не признает ни одного руля кроме своего производства при етом ставит на свои гоночные машины рули SPARCO

от греха подальше лучше руль не трогать по крайней мере в Татарстане


У меня с 9-ки МОМО остался, на новую ставить не рискую, не докажешь же, что он безопасный.
sleep
Am!go

снимиш кожух 3 болта 3 шурупа кнопку аварийки можешь отцепить вынешь из паза переключатель отключишь от разъёма
дальше в обратном порядке

походу можно найти дешевле 150 но я не искал
вчера даже видел за 195 в форсаже почему так дорого не понял
Duche
Kolpak писал(а):

циатима


Вообще-то это не клей, а смазка (ЦИАТИМ-201, ЦИАТИМ-203, и т.д), может имелся в виду циакрин? Если да - то хрен ты вывернешь саморез. Американцы свои апполоны клеили циакрином (вместо заклепок).
Romychs
Ну фиксаторы резьбы типа Локтайтов всяких тоже на основе циакрина, и неичего, открутить можно.
Kolpak
Duche писал(а):

Kolpak писал(а):

циатима


Вообще-то это не клей, а смазка (ЦИАТИМ-201, ЦИАТИМ-203, и т.д), может имелся в виду циакрин? Если да - то хрен ты вывернешь саморез. Американцы свои апполоны клеили циакрином (вместо заклепок).


блин, вот облажался, все жара неимоверная сказывается. Ты прав циакрин. А ты как американцы не маж, небольшая капелька и всего делов то. Выкрутишь не боись, а если не смогешь, зови по паре бутылочек пивка и они сами вывернуться.
sleep
Можно ещё поставить 2правых поводка щёток стеклоочистителя от 12ки но в этом случае нужно доробатывать сами щётки если бескаркасные а каркасные не красиво - нужны будут 45см

безкоркасные от 180 рублей за штуку про штрот по мне так он чистят намнго лучше чем чемпион
Am!go
Прикольно)))
Казань - родина тюнинга авто малым бюджетом)))
ручки куплю в би-би полюбому, это единственное, что в салоне от 9-ки осталось на виду. Надо закончить образ "нового поколения 9-к")))
щетки пофиг, если только заднюю поставить пошире.
Am!go
[quote="..Саныч.."]
sleep писал(а):

Am!go

У меня с 9-ки МОМО остался, на новую ставить не рискую, не докажешь же, что он безопасный.



продай! куплю!
sleep
Am!go

Я так вопще щётку с зада убрал, не пользуюсь

про МОМУ ..Саныч.. писал не я


ммм ручки на дверях которые? в цвет не в цвет , они тоже разные бывают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы