Разбита подвеска и лонжерон погнут итд - что посоветуете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: unitvisualОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 12:23
вобщем, если подвести итоги, то нужно сначала сделать - а потом уже смотреть на качество ремонта!? только если сделают плохо - то что делать??
#27:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 12:32
unitvisual писал(а):

вобщем, если подвести итоги, то нужно сначала сделать - а потом уже смотреть на качество ремонта!? только если сделают плохо - то что делать??



То сливать ее. Гарантировать качество, к сожалению, никто на 100% не сможет =(

#28:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 12:48
westveter писал(а):


Сделали за одни сутки. вышло тысяч в 15 рублей. Вот правда опорные подшипники намучался менять, штук 6 сменил за полгода Confused


Поподробнее. Почему? Какие симптомы убитых опорников? Сход развал выставлялся?

#29:  Автор: unitvisualОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:05
всё оказалось намного хуже, чем ядумал, требуется замена правого лонжерона полностью..начиная о тпола машины...и требуется замена поперечного лонжерона(который приварен к железу между салном и капотом)...вот такие пироги...плюс ещё замена элемента кузова крепления рычага колеса....
после такого наверное только сливать машину??? мне кажется..такое маловосстановимо...
прост опоперечный лонжеро нсокрей всего придётся прост орезать пополам и приваривать половину..а приваренная половина лонжерона- это ведь такая лажа!!!???
((((( я в шоке...(

#30:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:09
unitvisual, очень не хорошо. Попробуй в таком виде отдать. Ремонт вряд ли оправдается, только если на чайника при продаже не попадешь.
#31:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 07:23
unitvisual писал(а):

вобщем что порекомендуете всё-же сделать? не ездить на ней, а продать?

сервис центр подскажите плиззз!


Брат, земляк... сочувствую очень, очень...
Моё мнение - Сделать, покататься и продать.
НО, сделать надо хорошо...
Если Деньги не принципиальный вопрос, то рекомендую Стандарт-Авто. К ним ездят даже из Екб и Оренбурга.
Изначально специализировались на ремонте ино, в последствии стали и нашими заниматься... У них опыт и возможности такой, что могу покрасить уж точно лучше ВАЗа, Они считаются самыми профи по сложному ремонту.
найдешь их тут http://www.standart-avto.chel.ru/

Желаю тебе, чтобы все у тебя было очень хорошо.... Не отчаивайся...

#32:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 08:58
+79128043280, Александр. У него стапель есть. Покажи ему. Адекватно оценит.
#33:  Автор: xtaОткуда: Chelyabinsk СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 14:31
unitvisual

говорят В челябинск Ладе кузовщину неплохо делают, у меня знакомы туда ино даже отдают

#34:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 16:38
xta
ценник там глупый. Качество - среднее. За такой же ценник (если хочется) лучше "Мир Окраски".
А за нормальный ценник - я привёл выше телефон Smile

#35:  Автор: DEPSONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 19:37
Я считаю что надо впаривать как есть, цена ремонта + машины = рыночная стоимость. + Резаные, выпремленые лонжероны это уже не то.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU