Страница 1 из 1
ilja
Купил новую 21154, и у него багажник плохо стоит в открытом положении, приходится чем нить упирать чтоб сам по себе не закрылся. Как его отрегулировать? А то надоело башкой багажник держать... Sad
Spooler
Поставить газовые упоры!!Регулировка мало чем поможет,или поможет но не на долго!!У 15 крышка багажника тяжелее чем у 99 а торсионы остались от 99!
Tony
Спойлер снять... Very Happy Или с торсионами пошамань, попробуй в крайнее положение выставить, но сомневаюсь что поможет.
ilja
А как их выставлять то? у меня до этого девятка была там проще... А в багажнике пятнахи я пока мало разбираюсь...
ganjman
ilja, торсионы местами поменяй, мне помогло...поможет и тебе, будешь снимать и ставить - береги заднее стекло (и руки) Smile
-=Worm=-
ganjman писал(а):

береги заднее стекло (и руки)


+100!
ilja
Если есть возможность застегни на 3 деление.
Aleks.Sim
была уже темка тут такая
http://sam.msk.ru/?page=42&sub=2
говорят помогает, себе тож хочу такую сделать
ZaSKaR
lmb82
Karzhimant
Я узнал тебя ШЕРЛОК!!! Very Happy Laughing
leha
Spooler писал(а):

Регулировка мало чем поможет,или поможет но не на долго!!


да ну?и чем можно регулировать сопроматом Shocked
Tony писал(а):

Спойлер снять... Или с торсионами пошамань, попробуй в крайнее положение выставить, но сомневаюсь что поможет.


а если тебе с башки немного волос состричь, она ловчее будет орудовать? дурной ты совет даёшь. ты видел 15 без спойлера? наверное не видел.
ZaSKaR
tamagochi
Andrew_N.
Дык спойлер же нужен для устойчивости на скоростях!
Точно мне тоже не нравится.
ZaSKaR
Andrew_N. писал(а):

Дык спойлер же нужен для устойчивости на скоростях!


Только не на тех скоростях которые способны развить ВАЗы,и не при такой конструкции ВАЗовских спойлеров! На ВАЗах спойлеры только элементы дизайна!
-=Worm=-
Karzhimant писал(а):

Только не на тех скоростях которые способны развить ВАЗы,и не при такой конструкции ВАЗовских спойлеров! На ВАЗах спойлеры только элементы дизайна!


а ты на сотке руку в окно вытяни и посмотри... никто не говорит о 200кмч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы