Страница 1 из 1
ildar83

вот собственно за 100 тыщ прогорел, быстро так. звук двигателя увеличился, и дымин немного. я то привык уже но окружающие недовольны громким звуком.


был в магапзине стоит 800 р. ВАЗовский какой то ВАЗл вроде. или может подварить его?
avv_104
Можно подварить, а можно и поменять(если финансовое состояние позволяет).
Я бы менял :cool:
VitalyR
О как! У меня было 1-в-1 ! именно на этом месте.. просто труба по округности перогорела..
Причем не вовремя случилось, прям в отпуске на югах, в Крыму. Там где мы были , прошелся по всем магазам - нету Confused .. Я б может и плюнул.. но там так получается, что ели труба отвалится, то и глушак грохнется на балку или еще чего.. кароче понял, что ехать так нельзя..
Заехал на сервис, нашел паренька, тот за 60 гривен согласился заварить(по нашему чуть больше 300р). (прям на месте, ничего не снимал, только с хамутов сдернул, чтобы до веру добраться). Обварил ее по кругу.. толстым таким слоем. Труба нормальная не труха, т.е. варить было к чему.
с тех пор проехал 2000км (дорога с юга до дома - всю дорогу жарил Very Happy ) + по городу уже накрутил 2000км. Все нормуль. Пока менять не собираюсь.
зы. изучи трубу , если она еще живая - вари, а коли есть намеки на дыры в других местах - меняй. У меня он проходил 40т.км.. еще должен послужить.. и менять пока не думаю..
Favorit 112
ildar83, пробег не малый. Если есть к чему, то вари.
SH
VitalyR


+1

Родной выпуск - достаточно хорошего качества (отсутствия сливных отверстий не в счет).
Vlad B
Замотать алюминевым скотчем, или купить элемент за 600 р на любом авторынке. Впрочем на такие вещи у меня сварочник есть....
max-np-max
Какая весчь красивая.., классическая трещина на изгибе, завари его нафиг и еще проходит много..
Exclusive
Vlad B писал(а):

Замотать алюминевым скотчем, или купить элемент за 600 р на любом авторынке...


+1 Smile
ildar83
всем спасибо за каменты.


подварю его.

кстати за 100 тыщ поменял 2 глушителя уже счас 3 стоит. родной глушитель прошел 50. остальные по 25-30 ходят
Волк
ildar83 писал(а):

всем спасибо за каменты.


подварю его.

кстати за 100 тыщ поменял 2 глушителя уже счас 3 стоит. родной глушитель прошел 50. остальные по 25-30 ходят

У меня до сих пор родной стоит. Тьфу три раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы