Страница 2 из 2

Что влияет на выбор моторного масла?

  • рекомендация производителя авто[ 11 ]22%
  • реклама по ТВ (центральные каналы)[ 1 ]2%
  • реклама по ТВ (региональные врезки)[ 0 ]0%
  • релкама на радио (центр)[ 0 ]0%
  • реклама на радио (региональная)[ 0 ]0%
  • пресса (зарулем, клаксон, авторевю и пр.)[ 4 ]8%
  • пресса (газеты обьявлений)[ 0 ]0%
  • пресса нетематическая[ 0 ]0%
  • реклама в интернете[ 0 ]0%
  • слухи в интернете[ 3 ]6%
  • рекомендации знакомых[ 11 ]22%
  • собственный опыт[ 16 ]33%
  • наружняя реклама[ 0 ]0%
  • территориальная близость торг. точки или сервиса[ 2 ]4%
Всего голосов: 48
Ильяс
_McRae_ писал(а):

люди, поддающиеся внушению (читай рекламе) и не особо разбирающиеся в вопросе - эти льют то, что им скажешь


тут покупал как раз масло, передо мной два перца подошли с вопросом продавцу: какое масло в бэху лить? он им ляпнул чё то, они купили и пошли довольные. А потом пишут что БМВ отстой ломучий, ещё б, с таким то отношением )
Ильяс
_McRae_ писал(а):

не ТАД-17 хоть впарил-то?)))


мобил один вроде, но что у них до этого залито было неизвестно, в общем коктейль нехилый мог получиться )
Шмарень
_McRae_ писал(а):

Шмарень, тут есть два аспекта: люди, поддающиеся внушению (читай рекламе) и не особо разбирающиеся в вопросе - эти льют то, что им скажешь. и люди понимающие, которые знают предмет и им пофиг на рекламу, т.к масло они покупают не по крутости бренда, а по классу качества API. сейчас, кстати, уже SM масла пошли, пора переходить на них с SL. так вот вопрос в том на кого будет ориентирована кампания: на продвинутых юзеров или на "чайнегов". т.е. будет это наружка (пресса) для всех подряд или адресная рассылка по сервисам, например. прежде чем мутить кампанию надо понимать на кого ты расчитываешь, какая ЦА и исходя из этих вводных уже планировать размещение и т.п.


Естесственно этот мини опрос не претендует на истину, поскольку интернет-пользователи как раз не лохи. Но одна тенденция меня удивила, и скажем так заинтересовала. Я имею ввиду "эстафету". Причем те люди, что с интернетом не знакомы рассуждают так же. Так что наверное буду плясать от этой печки Smile
Dark_Angel
В прошлую лил Shell Helix Ultra (синь) и в эту лью. На гарантии лил Mobil 1, т.к. другого не было.
Dark_Angel
Завтра поедем в профильный.
Johann Halter
покупаю тойотовское масло у диллера...
ПРОКУРОР
Dexelia у дилера
Восьмеркин
Шмарень писал(а):

Да, забыл еще одну фишку прилепить - "это масло льют в гоночные болиды" Smile
Шутка-шуткой, но интересно, кто нибудь на это оиентируется? А то производители любят пурги нагнать, но реально думаю мало кому это интересно.

.


не вижу никаких шуток Smile ?1 в допуске порше - это эстэровый Мотюль, его и лью. Фраза "Превосходит все существующие стандарты" не является в данном случае пустым звуком и несет реальный смысл.Масло не из нефти, поэтому обладает ни с чем не сравнимым запахом(банановым) и подделкт исключены...
http://www.oila.ru/2040.php
В вазик заливается синтетика ТНК, главное покупать в нормальных торговых сетях чтоб на подделку не нарваться.
Ильяс
Восьмеркин писал(а):

обладает ни с чем не сравнимым запахом(банановым)


вообще то кокосовым )
Восьмеркин
Ильяс писал(а):

Восьмеркин писал(а):

обладает ни с чем не сравнимым запахом(банановым)


вообще то кокосовым )


это у кого на что нюх настроен :grin: я свежий кокс не ел никогда, поэтому понятия не имею про его запах 8)
Шмарень
Восьмеркин писал(а):

Шмарень писал(а):

Да, забыл еще одну фишку прилепить - "это масло льют в гоночные болиды" Smile
Шутка-шуткой, но интересно, кто нибудь на это оиентируется? А то производители любят пурги нагнать, но реально думаю мало кому это интересно.

.


не вижу никаких шуток Smile ?1 в допуске порше - это эстэровый Мотюль, его и лью. Фраза "Превосходит все существующие стандарты" не является в данном случае пустым звуком и несет реальный смысл.Масло не из нефти, поэтому обладает ни с чем не сравнимым запахом(банановым) и подделкт исключены...
http://www.oila.ru/2040.php
В вазик заливается синтетика ТНК, главное покупать в нормальных торговых сетях чтоб на подделку не нарваться.


Да я про тот случай, когда в ТАЗ льют масло для Ф1 предназнаеченное, мол после этого и ТАЗик так же побежит.
Flashstile
лью Teboil Silver 10/40 от дистрибьютера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы