Страница 1 из 1
AK_s_Raboty
http://forum.lada.cc/viewtopic.php?p=332733#332733
на чуваке ни царапины,
жив здоров.
zeal0t писал(а):

Мне в бензобак ебнули и я в кювет улетел. Я наоборот газ в пол нажал, когда машину справа увидел метрах в двух. Иначе все еще хуже бы было.


Последний раз редактировалось: AK_s_Raboty (15 Августа 2007 14:41), всего редактировалось 1 раз
VLV
Цитата:

.Ливень+моя невнимательность и осторожность. Не притормозил бы я перед перекрестком, так бы и пролетел под 120. А тут скорость сбавил...

AK_s_Raboty
VLV писал(а):

Цитата:

.Ливень+моя невнимательность и осторожность. Не притормозил бы я перед перекрестком, так бы и пролетел под 120. А тут скорость сбавил...


ему в бочину епнули
Цитата:

Мне в бензобак ебнули и я в кювет улетел. Я наоборот газ в пол нажал, когда машину справа увидел метрах в двух. Иначе все еще хуже бы было.

VLV
Да какой это краш тест. По такому принцыпу тогда надо все одноклассники бить, причем никак не выставишь равные условия сцепления покрышек с дорогой, наличия определенного количества воды (от дождя) на дороге, определенной точки касания другого авто в тестируемое, одинаковые высоты обочин и кочек в поле и одинаковые реакции водителя. При несовпадении малейшем одного хотя бы - результаты могут сильно разниться даже на одном и том же авто
Vlad B
Gloom
Vlad B писал(а):

А подушка-то сработала...


ага, на потолке лежит Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы