Страница 2 из 2
Kirill111
dacent писал(а):

Kirill111
А Волговские форсунки контроллер норально воспринимает, без всяких сбоев?

Воспринимает в зависимости от прошивки. Very Happy Зачем тебе волговские форсы и РДТ? Ты литературу читал по ссылке, которую я приводил? Confused
Dacent
Kirill111 писал(а):

dacent писал(а):

Kirill111
А Волговские форсунки контроллер норально воспринимает, без всяких сбоев?

Воспринимает в зависимости от прошивки. Very Happy Зачем тебе волговские форсы и РДТ? Ты литературу читал по ссылке, которую я приводил? Confused



[quote="Kirill111"]
Прочитал. Значит, выходит дело регулятор не менять. Так? А поменять просто форсунки?
Если можно поподробней про Волговские форсунки. Что именно ты с ними делал, прежде чем поставил ма двигу?
P.S. Особо заморачиваться не собираюсь. Просто прошивка динамичная и чувствуется, что стоковых форсунок не хватает, Да и подзабились они уже-это чувствуется.
Kirill111
Во блин, писал я писал, а поняли опять неправильно. Тебе противопоказаны Волговские форсы, тебе надо купить новые стандартные форсунки для мотора 2112. Какая нафиг динамичная прошивка, смеешься? Стандартных форсунок примерно до 120 л.с. хватает. А у тебя видите ли недостаток чувствуется. Поставишь волговские - получишь расход бензина 20 литров на сотню и убьешь мотор. 8-)
Petrov_kamensk
Kirill111 писал(а):

Во блин, писал я писал, а поняли опять неправильно.



Very Happy а предупреждали ведь, что не надо упоминать а том что не пойдет простому смертному.
Dacent
Kirill111

А чем же мой двиган от твоего отличается?
GVG
dacent писал(а):

А чем же мой двиган от твоего отличается?


В профиль к Kirill111 глянь все станет ясно, там скорее всего не только голова другая и явно не стандартная.
Kirill111
dacent писал(а):

Kirill111

А чем же мой двиган от твоего отличается?

Вот тут почитай.. 8-)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85051&start=30&sid=4cd1d82348583c1908199b3175ff0b28
Dacent
Ну теперь понятно 8-)
Сколько же ушло средств на все это, если не секрет?
Kirill111
Секрет, но много, подсчету не поддается Very Happy
Санёг
Можно поставить волговские меняем в прошивке статику и динамику делов на 2 минуты вместе с залить слить. Лучше не станет может стать только хуже особенно если впрыск не фазированный касаемо режима ХХ и возхможно частичных нагрузок особенно если 905 поставить на сток или чёнить попроизводительнее Smile
ЗЫ идём в магазин покупаем форсунки точно такиеже как и стояли и не конопатим мозг.
ЗЗЫ а что со старыми уверен что они негодные ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы