Выясним отношения? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#126:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 10:01
VAZovec писал(а):

Однока если сделать типа кнопки на форуме поиск жирнющую,не ту что наверху а на самом форуме.так юзерам виднее будет.



Так дело в том, что эта кнопка должна перенаправлять на Яндекс, а не на внутренний поиск - сама Администрация признала, что на хостинге нет места для нового обновленного индекса поиска - поэтому чем дальше, тем хуже будут результаты поиска по "внутренней" кнопке. А Кнопку на Яндекс наверняка не дадут разместить, т.к. типа реклама.

VAZovec писал(а):

Если по чеснаку то половину вопросов решает умные мурзилкы.но почему-то некоторым влом почитать.


Имхо у некоторых халявный инет и им даже просто лень дойти до магазина - не задумываются, как прочитав инфу с экрана будут чинить машину на улице/в гараже.

VAZovec писал(а):

Все твои призывы так и остануться призывами.


Имхо, если прилепить правила и строго следуя их духу и букве раздавать горчичники - ситуация может улучшиться.

#127:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 10:44
Dmitry21053 писал(а):

Имхо, если прилепить правила и строго следуя их духу и букве раздавать горчичники - ситуация может улучшиться.



+1000000 :cool:

#128:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 10:44
Dmitry21053 писал(а):


Имхо у некоторых халявный инет и им даже просто лень дойти до магазина - не задумываются, как прочитав инфу с экрана будут чинить машину на улице/в гараже.


Как как просто распечатают и пойдут Smile
Я ваще когда скрещивал электрику бмв и ваз сидел с ноутом в машине Smile

#129:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 10:53
AK_s_Raboty писал(а):

Я ваще когда скрещивал электрику бмв и ваз сидел с ноутом в машине


:-D 5 балов.

#130:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 10:54
Dmitry21053

я кстати еще когда на первой встрече не зря спросил у Lednik кто главный за форум.ответив мне что мол он сам по себе живет.Вот поэтому и белеберда.
Жалко что нельзя поменять сам форум.т.е. его сетку.для удобства навигации.
Можно было бы как предлагали сделать меню с подразделами тем.на форуме уже мусолили это вопрос.

так что мое ИМХО тема БАЯН. Smile Прошу прощения Smile

#131:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 10:56
VAZovec
:-D

#132:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 10:59
VAZovec
МегаБаян.
Smile

#133:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:39
Это где так "нормально" полируют? В Ростове? Тогда я вам не завидую.
Полировка производится машинкой, специальной, абразивной полиролью, для сглаживания и снятия верхнего поврежденного слоя ЛКП, далее восстановительной и защитной полиролями.
Если с абразивкой чуть сильнее нажать, краска на вазах, до металла сходит в момент, по этому их образивкой не делают.

#134:  Автор: Kostyan/RNDОткуда: Росто-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 01:04
Давай на Ростов кивать не будем.Я у себя замыл капот и отполировал и ничего не протёр, потому что делал это аккуратно.А как по твоему делают после покраски?Незамывая шарашут по свежеокрашеной поверхности???
Forkoss писал(а):

Если с абразивкой чуть сильнее нажать, краска на вазах, до металла сходит в момент


не все ВАЗы одинаково красят, вазы вскрытые лаком протереть ещё труднее.Ну а если пилить не задумываясь, то и метал протереть не мудрено.

#135:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 02:12
Ты вопрос с какой стороны изучил, с гаража дяди васи?
Свою машину каждый волен тереть чем угодно, хоть напильником.
Шкуркой трут после покраски, если есть косяки и сопли, что обычно в гаражном сервисе происходит, и полируют после. Нормальный ЛКП тебе ни кто тереть шкуркой не будет. Полировка проходит машинкой, с нанесением специальной абразивной пасты.
Что за привычка пошла, писать о чем представления не имеете?! Еще и спорят!

#136:  Автор: Kostyan/RNDОткуда: Росто-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 18:45
G
Forkoss писал(а):

нанесением специальной абразивной пасты.


Поясни что ты понимаеш под мифической "специальной пастой"
Forkoss писал(а):

Шкуркой трут после покраски


И не ПРОТИРАЮТ хотя ты кричал что что то в момент сходит.Я согласен что можно без замывания но эффекта не будет того.
Forkoss писал(а):

Что за привычка пошла, писать о чем представления не имеете


А ты со пец полиролями и машинкой" имееш :-D

#137:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 18:50
Детский сад, е мое. Сходи хотя бы в поисковике набей про технологию полировки и про пасту абразивную.
Я занимался покраской и полировкой и знаю о чем пишу.

#138:  Автор: Kostyan/RNDОткуда: Росто-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 20:54
Да всё это понятно, технологию знаю не хуже тебя, но фраза "специальные" это хз что.Понятно что абразивную, сначала одним номером потом другим, что там особенного незнаю, хотя есть профессия проф. полирощика.
#139:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 23:16
ВЕЛИКИЕ асы в покраске, вообше к дополнительной полировке относят
только что-то вроде полировального молочка...
Они считают (и кстати правильно), что качественная покраска не нуждается в какой-либо серъёзной дополнительной доводке.
Конечно же условия не гаражные...
А вообще-то я не пойму о чём спор у вас тут.
Началось всё с ругани, а теперь зубы "друг о друга точите" полировкой... Shocked Very Happy
Не пойму нифига!... 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU