Страница 5 из 6
Doc Brown
Яисюн
Ты тоже имхо перегибаешь палку. Почти у каждого из нас есть свое видение - каким должен быть форум. Периодически такой обмен мнениями нужен. Палку особо никто не перегибал. А так - как минимум пар выпустили, кроме того - мож хоть часть новичков это почитает и будет больше поиском пользоваться, а не плодить темы-клоны.
Яисюн
Dmitry21053
Уйду я от вас, злые вы.
Doc Brown
Яисюн
Ну зачем же так сразу? Женский пол на форуме мы холим и лелеем Very Happy
klimser
Яисюн писал(а):

Кому стыдно, скажите честно?


Мне стыдно. Стыдно что когда писал первое сообщение на Автоладе, оно оказалось Мегабояном. Каюсь, в поиск не ходил, т.к. в форумах не участвовал практически никогда, и опыта в этом деле на тот момент не было. Я думаю что многие, кто начинает общаться в нете делают массу ламерских ошибок. Каждый может вспомнить свой первый опыт работы/общения в нэте. Я это к чему, к тому что бестолковые темы создают в основном новички не только по отношению к авто, но и в отношении пользователя интернет. А сколько их будет, таких гостей, одному богу известно.
<<BJ.>>
... я завершу мысль, что из-за новичков надо сратся постоянным форумчанам... глупо.
klimser
shelesiaka
сруццо в курилке, а у нас было обсуждение проблем раздела)))
Lednik
уфф, парилетел из южной столицы..
ну вы тут и нафлудили Very Happy
в понедельник почишшу, ибо счас - на дачу...
И как там говорил кот-леопольд?
8-)
Cypher
А я бы закрепил, так как здесь собраны ВСЕ точки зрения на то, каким должен быть форум, на этику поведения, модели поведения в нем. Грани личности форумчан становятся лучше видны.

Да и осеннее обострение уже близко, листочки желтеют...
Forkoss
Яисюн не трогать!
VAZovec
Lednik
VAZovec писал(а):

Баян.


???
ссылк давай, да?
8-)
Lednik
Dmitry21053
Dmitry21053 писал(а):

Чем не ссылк?


вот. правильна.
а то кидаются баянами, а ламеров не учат Very Happy
Дмитрий1982-2107
"вот. правильна.
а то кидаются баянами, а ламеров не учат"

+1 Very Happy

без претензий к конкретным личностям Smile
понтелеймон
Дмитрий1982-2107 писал(а):

"вот. правильна.
а то кидаются баянами, а ламеров не учат"

+1 Very Happy

без претензий к конкретным личностям Smile



правильно !! какая разница что писать! каждый пишет ,что хочет независимо от того была подобная тема или нет!!!а если кто то недоволен,и называет это непонятным словом флуд"то пошел бы такой форумчанин на х*р.
Forkoss
понтелеймон
Опаньки, ты бы хоть правила почитал для начала
Lednik
Тенденции последнего времени подбивают меня написать отдельные правила для "Классики"
8-)
это ещё не правила, это скорее призыв что ли...

УВАЖАЕМЫЕ вновь прибывшие товарищи!
Если у Вас проблема, то
1. воспользуйтесь поиском
2. разместите вопрос в наиболее подходящей теме.
3. если всё же создаёте тему - называйте её нормально!!!
НЕ НАДО писать "здрасте!" "___ТОРМОЗА___" колесо и т.д.!!!! Перед отправкой мессаджа нажмите кнопку "Предварительный просмотр" и ПОЧИТАЙТЕ, то что написали, ну ей-богу иногда просто плакать хочется то ли от смеха, то ли от горя...
8-)

ГОСПОДА всезнайки!!!!
если пишите могучее слово БАЯН! , то плиззз потрудитесь вставить ссылку на подобную тему. а то со стороны плоховато выглядит... да я понимаю что это заё?ывает, но все мы когда то начинали...
8-)

СПАСИБО за понимание.
критику жду.
Hans11
Ниасил много букаф. Но как понял пришёл Lednik и всё расставил по местам. Согласен с ним на все 100.
Forkoss
Lednik
Давай пиши правила, и реж насмерть нафиг!
Заманали дуболомы ленивые, анархисты и все такое!
Своих же тем в этом мусоре найти не могу!

Кстати, ты не можешь в профиль влепить кнопку "Ваши темы" ?
Lednik
Forkoss писал(а):

Кстати, ты не можешь в профиль влепить кнопку "Ваши темы" ?


нет, не могу...
а что по сообщениям долго искать?
Anhel
Forkoss, то что ты пишешь, да и остальные тоже - МЕГАБАЯН Very Happy остальные темы лениво даже искать.
ЗЫ. про изолон понравилось )))
Doc Brown
Lednik

Я думаю, надо сделать как в Калине - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81374 - прилепить уточненный свод правил для нашей конфы, на основе твоего поста, с указанием санкций для нарушителей.
Forkoss
Lednik
Очень долго Smile
VAZovec
Lednik

Все твои призывы так и остануться призывами.
Однока если сделать типа кнопки на форуме поиск жирнющую,не ту что наверху а на самом форуме.так юзерам виднее будет.

Цитата:

ГОСПОДА всезнайки!!!!
если пишите могучее слово БАЯН! , то плиззз потрудитесь вставить ссылку на подобную тему



Иногда просто нехочется давать ссылку за некорректно поставленный вопрос,из-за которого не понятно не только суть дела но и цель. Когда я токо осваивал азы форума и машины Классики,я тожене пользовался поиском не хотел,НО я грамотно задавал вопросы и всегда в конце отписывался.что получилось.

Цитата:

Своих же тем в этом мусоре найти не могу!



согласен.добавил бы что такое колличество тем не наодном форуме не видел.можно книгу писать.Если по чеснаку то половину вопросов решает умные мурзилкы.но почему-то некоторым влом почитать.Мне было не влом.теперь машину знаю вдоль и поперек.и ремонт моего авто обходится мне лично в копьё.т.к. делаю сам.Давно писал где-то что и без гаража починить не трудно.Кто-то скажет не твремени лаззить и т.д.Отвечу:не надо тогда покупать наши авто.лучше ИНО,там не будет вопросов.А раз есть наша будьте любезны.Автосервис не выход.для многих..деньги не растут.а вот своими силами можно.Я больше уважаю тех кто с энтузиазмом чинит наши авто,да + из полноо нруда металла делают конфэтки.
Иные вопросы.где что лучше..вопрос спорный.т.к. мнений до хрена.и все равно не будешь никого слушать а пойдешь туда где тебе самому кажеться лучше пусть и переплатишь.
Forkoss
Anhel
Интересно что умного пишешь ты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы