Страница 2 из 6
Bart2
супер-бой писал(а):

Ребята . Forkoss прав, у него была проблема реальная и люди, которые живут в Москве, х*р кто предложил приехать и решить проблему, ну и что, все прям занятые да акуения, все только писать горазды и то от безделия.


Surprised Вот так бред написал.
Смотрю, вы тут друзья стремитесь все к помойке свести.

Хороше решение любой проблемы. Обосрать и в помойку.
И еще в наглую писать, что МЫ спецы, а вы все дурни и ниче не умеете и дельное не пишете.
Andreiko
Bart2
+1

Настоящий спец прежде всего умолчит в тряпочку о том, что он самый умный. Forkoss'у повезло, он ухитрился родиться с гаечным ключом и комплектом вв-проводов в руках, остальным же приходится становиться специалистами мучительно долго, в попытках и не всегда конструктивном общении.
Не надо себе рекламу делать, обваливая в говне других, это не популярный метод.
<<BJ.>>
Так-так народ, разошлись по углам, харош сратся... е-мое как дети в песочнице... чего вы в самом деле ?
ну кто-то что-то не то сказал, кто-т что-то не так понял, ну е-мое, давайте успокоимся...
ветка "классики" чем всегда отличалоась ? правильно, любим побазарить просто так, у нас же вечно во флуде рождатеся истина.
харош сратся. достали как кошка с собакой.
Forkoss
Я куею, смотрим темы в которых все пишут.
Как крепить зеркала, как колеса качать, подсветка приборки, кнопок, дефлекторы на капот, на стекла, хомуты, и хренова тьма такого же мусора.

Теперь берем реальные темы:

1
2
3
4

И так далее, дельных советов нет.


Ледник! Когда ты прекратишь этот флуд, реально найти ни чего нельзя когда надо!?[/url]
BigPapa
Andreiko писал(а):

обваливая в говне других, это не популярный метод.



А кто в говне каго-то обваливает?
sharabu
Forkoss писал(а):

И так далее, дельных советов нет.


люди пишут ответы про то что знают и с чем сталкивались реально сами, если возникают серьезные траблы то тут я думаю и спец из сервиса несразу поймет, реально уже хорош бочки катать 8-)
Lexey 58ru
Ребята, хорош ссориться Smile .
Во-первых, действительно на форуме последнее время стали появляться глупые темы (например "скрипит ограничитель двери", остальные даже вспомнить не могу потому как не держу их в голове).
Во-вторых, с другой стороны появилось много ответов типа "баян тема", "в поиск".
Я буду говорить за себя. У меня, например нет дома интернета. Зато есть на работе. Но по специфике работы я провожу очень мало времени не то что за компом, меня просто нет в офисе (работаю в поле, а в перерывах между выездами работаю и ищу свободное время чтобы появиться на форуме). Поэтому мне не хватает времени чтобы перелопатить все просторы интернета (включая наш форум) для поиска решения какой-либо проблемы (и посоветоваться не с кем). И я думаю, что я нахожусь не один в такой ситуации.
Вы посмотрите, кто создает эти темы-однодневки - в основном новички. И что же мы между собой ссоримся :ooo: .
Да, есть на форуме спецы, которые раньше в руки взяли гаечные ключи чем ложку. Но есть и люди, у которых первая машина, но хотят сами во всем разобраться (а не платить бабло на СТО за неквалифицированную работу). Я отношусь к последней категории. Вот сейчас я столкнулся с проблемкой (но она не критична - езжу уже пол года с ней, т.к. 1) не у кого спросить; 2) есть только мысли, но чтобы их развеять нужно разбирать отдельные узлы ходовой, куда я никогда в жизни не лазил)). И я даже не знаю, создавать ли тему или нет, потому что либо отправят в поиск, либо баян.
Терпимей надо быть, ребята. Если не хочется отвечать - не отвечайте, если есть возможность помочь человеку - почему бы и нет (даже ссылочку кинуть полезную - уже большая помощь). Вот так вот.
<<BJ.>>
Вот я например Очень мало понимаю в том же пыхле... и чего я туда писать буду ? но я могу написать как крепить то же зеркало, если я это делал то почему бы и нет...
реально каждый пишет то, с чем сталкивался...
давайте все успокоимся... а то дойдет то до того, что вместо шашлыков на природе будет ругатся и морду бить (тьфу*3)
Lednik
Forkoss писал(а):

Ледник! Когда ты прекратишь этот флуд, реально найти ни чего нельзя когда надо!?


риторический вопрос.. как отделить мух от котлет...
кому-то важно одно, кому-то другое, и оба правы.
может вообще весь форум потереть?
Forkoss писал(а):

И так далее, дельных советов нет.


так их и не будет.
"старая гвардия" которая что-то знала и "рубила" по теме, наигралась с форумом уже и ушла, а новые - всё молодёжь, без необходимых знаний...
Я лично считаю, что без доли флуда, офф-топа и т.д, без "живого" разговора форум тупо "вымрет" и будет висеть 10 тем за месяц и будет просто скучно.
Lexey 58ru
Lednik писал(а):

Я лично считаю, что без доли флуда, офф-топа и т.д, без "живого" разговора форум тупо "вымрет" и будет висеть 10 тем за месяц и будет просто скучно.


+1000
Forkoss
Леха!!!
Сам не думаешь почему найти не можешь?
Потому что море людей, у кого нет времени ли им просто не кайф что то искать создают тему.
Что из этого получаем, лезем в поиск, забиваем что ишем и вылазит куча тем, в большей своей части с флудом, порой вообще не имеющему отношения к вопросу. И опять создаем тему.

<<BJ>>
Почему я привел в пример ваз.ее, потому что там жестко дрючат флудеров, тупые темы просто грохают без предупреждения, и в тоже время там практически все есть, можно ни чего не писать а поискать и найти в небольшом списке.
Нормальные люди там нормально и общаются.
Forkoss
Lednik

За то молодая гвардия все знает и умеет, еще и с понтами Smile
В общем, я закончил, хаяться мне больше не хочется.
Doc Brown
Леха!!! писал(а):

Поэтому мне не хватает времени чтобы перелопатить все просторы интернета (включая наш форум) для поиска решения какой-либо проблемы (и посоветоваться не с кем). И я думаю, что я нахожусь не один в такой ситуации.


В чем то я с тобой согласен. Но часто новички даже не пытаются не то, что пользоваться поиском, но даже не пытаются посмотреть, что было на 1-2 предыдущих страницах форума - отсюда и идут частые отписки - "баян" и др. Кстати, поиск по Автоладе на Яндексе очень хорошй и быстрый.

Леха!!! писал(а):

Lednik писал(а):

Я лично считаю, что без доли флуда, офф-топа и т.д, без "живого" разговора форум тупо "вымрет" и будет висеть 10 тем за месяц и будет просто скучно.


+1000


+1
Doc Brown
Forkoss
Ну разная идеология на ваз.ее и здесь. Каждый выбирает то, что нравится. Считаешь, что тут флуд - что тебя держит? Невозможно все форумы в инете под одну гребенку сделать. На таврическом форуме на авто.ру уже просто чат образовался, а на любые вопросы по технике отсылают к старым темам без разъяснения. Каждый форум имеет свой путь развития. Если хочешь из автолады сделать ваз.ее - так тогда призывай администрацию форума вводить ограничения, что до определенного стажа новичок не имеет права создавать темы и т.д.
Lexey 58ru
Dmitry21053 писал(а):

Кстати, поиск по Автоладе на Яндексе очень хорошй и быстрый


согласен. Только это работает когда знаешь что искать. Отпинайте меня если хочется Smile , НО я только что поднял тему "вопросы по сцеплению". Я не могу сформулировать строку для поиска, т.к. не знаю конкретно откуда идет шум (сцепа - коробка - редуктор). Зато могу доступно объяснить характер шума, высказать свои предположения. А дальше по вашим наводкам можно уже копать в определенном направлении.
Egor_KA
интересно, за 5 месяцев, как настрочить почти 2тыщи сообщений?
Forkoss
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1813
явно все дельные советы без флуда, который по мнению выше отписавшихся захлестнул форум 8-)
Andreiko
Forkoss писал(а):

И так далее, дельных советов нет.



Ну так в некоторых этих темах ты сам больше всего распинался.
Кто тебе виноват, если ты не дал дельного совета? Wink
Forkoss
Egor_KA
Тебе ни чего не мешало зайти и посмотреть мои сообщения, вместо того что бы писать свой бессмысленный пост.
Если ты хочешь меня обидеть, врят ли получится Smile
Doc Brown
Леха!!! писал(а):

Отпинайте меня если хочется , НО я только что поднял тему "вопросы по сцеплению".



А зачем пинать - поднять похожую тему - это нормальный грамотный подход. Все бы так делали. :cool:
Andreiko
Forkoss писал(а):


За то молодая гвардия все знает и умеет, еще и с понтами Smile



Понтов пока-что больше всего - от тебя лично!
И когда ты это поймешь и перестанешь нервничать попусту, все нормализуется.
И не фиг тут считать себя спецом номер один.
Я давно наблюдаю за твоим пренебрежительным стилем общения,
скажу честно, из-за этого ты лично мне никогда не нравился,
но тут уже просто накипело.
Парень, спустись на землю!
Твои понты были бы минимум объяснимы, если бы ты катался на
Хаммере, а не на сраной пятере.
Forkoss
Andreiko
Аффтар, пиши исчо! Smile
Lexey 58ru
Forkoss писал(а):

Andreiko
Аффтар, пиши исчо! Smile


Smile Smile Smile
мож хватит уже?
кстати, точно такая же тема появлялась по весне, по моему.
BigPapa
Леха!!! писал(а):

кстати, точно такая же тема появлялась по весне, по моему.



Продолжение следует. :-D
VAZovec
Andreiko
расслабся.не надо так. сам хорошь!

Lednik

зря ты такую тему замутил!


sharabu
ты прально подметил
Цитата:

люди пишут ответы про то что знают и с чем сталкивались реально сами, если возникают серьезные траблы то тут я думаю и спец из сервиса несразу поймет, реально уже хорош бочки катать




Egor_KA

Цитата:

интересно, за 5 месяцев, как настрочить почти 2тыщи сообщений?



а смысл того что ты написал?можно написать 10 000тыщ.и если хоть 200 принесло успехов,поверь,это того стоит!

Forkoss
дружище.не парь мозг! давай лучше вспомним зачем этот форум.и все!

ИМХО! НАРОД.ВЫ ЧЕ ОФИГЕЛИ!!! не баяньте,не пишите чат! не ругайтесь,не флудите. лучше,грамотно и главное по существу поставленный разговор(писанина),в нескольоко раз привыше,того что в недавнем времени обсуждали про давление в шинах.
КОМУ Интересно знать какое давление в шинах должно быть в разно резине.вы думаете многие репу напрягали по этому поводу.
А вот МЕНЯ лично интересует.что можно сделать.что бы карб ровно работал,что бы в горячем состояние заводился с пол оборота.про качество зап-частей.полно нормальным тем для обсуждения.
ВЫ еще про нипиля попишите.их же тоже есть много.!!!
Давай конструктивней подходить к общему Классическому делу! VAZovec
BigPapa
VAZovec писал(а):

ВЫ еще про нипиля попишите.их же тоже есть много.!!!



+1 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы