Страница 4 из 6
BigPapa
ezdok
Я на форуме совсем недавно. В тачке вообще мало что понимаю. Создал темку,а оказалось что такая всплывала, так мне мило дали ссылку на ту тему и мои сообщения перенесли тудаже. Все довольны Smile Но перед этим я терпеливо пролиста страниц 20 и ничего не нашел (может и было просто пропустил Confused ), а поиск вообще выдал много чего. Отчасти согласен со всеми, но не стоит ругаться, когда мне помогли с моей темой, я почувствовал братство классиководов, проникся уважением к форуму. Мы должны помогать друг другу Very Happy , а право на "чистку" тем давайте оставим модераторам, ведь на то они и модераторы. :cool:
Andreiko
ezdok писал(а):

а право на "чистку" тем давайте оставим модераторам



Золотая мысль, если про нее не забывать Wink
sharabu
уже вечер скоро, а вы все прикалываетесь :-D
VAZovec
Я вот по теме напишу. А никто не задумывался,что наши советы идут вовред сервисменам. ибо:
Те кто тут давно знают все про авто!
Если ты профан и не болван
То мы поможем Вам
Одноко есть проблема
мы ненравимся сервисМэнам
Ибо для нас,деньги не асс
а вот для них,деньги это класс
Так кто как думает,ребята
вы задумывались об этом когда-то?
ezdok
VAZovec писал(а):

наши советы идут вовред сервисменам


По моему мало кто в сервисах задумывается об этом. Иногда захожу в Саранск-Ладу(по некотором вопросам, там тачку брал) так у ни всегда все под завязку. Есть люди которым легче съездить в сервис, чем копаться самому. А стишок сам сочинил, ниче вышло, наверно эмоции помогли :grin:
tigrenok
Ух-ты!!! Зашел почитать и просто офигел... Surprised жжоте парни!!!! Smile Спасибо, от души поржал!!!
Вопрос про давление в шинах имеет право на существование, тем более, что теперь этот вопрос я для себя выяснил раз и навсегда. После создания этой темы. Помог ли мне форум - ДА! Порадовало ли общение с братвой - ДА! Что еще надо для счастья? :-D

А ваще, конечно, флуда должно быть не очень много. Все должно быть в меру. Очень мне не понравились наезды друг на друга. Очень похоже на то, что происходит постоянно на magnitola.ru, где каждый спец круче другого в 100 раз минимум и сраться начинают все уже после 1го ответа. Так не будем же опускаться до этого уровня!!!

Короче!!! Отвечаем по делу на все вопросы, даже самые тупые про давление в шинах!! Делимся опытом!! НО! Меньше флуда!!!

Ведь мы же банда!!!
shelesiaka
ыы
помоему без калес машина не паедит и без карбулятора тоже.
нада было тагда уж прямо таки и подразделы делать типо:
--Форумы --
--Классика --
1. Двиготель
2. Подвеско
3. Колесы
4. Кузов
5. Изолон
ухаха....
ezdok
shelesiaka писал(а):

нада было тагда уж прямо таки и подразделы делать типо:
--Форумы --
--Классика --
1. Двиготель
2. Подвеско
3. Колесы
4. Кузов
5. Изолон


Дельное предложения, хотел сам подкинуть, но опередили Smile И поиск юзать будет проще
VAZovec
shelesiaka

Цитата:

5. Изолон



ты хоть в курсе что это такое?

а предложение дельное!
shelesiaka
утеплитель вроде
VAZovec
shelesiaka

с новым годом утеплитель!!!это шумоизоляционный материал. и зачем для него отдельную ветку лепить""??
shelesiaka
"Изолон" - торговая марка материала. Его уникальность в том, что он сочетает в себе теплоизоляционные характеристики, сравнимые только с экструзионным пенополистиролом и пенополиуретаном (0,032 - 0,035 Вт/мК), являясь при этом гидро- и звукоизолятором одновременно

в курилке эта тема активно юзается для флуда
ну и тут будет свая флудильная
Otto Frija
Хорош прикалываться, изолон знаменит тем, что по нему специалист - Дерден, как и по лисьим хвостам - Тоха Купчинский. Цэ персонажи Курилки, и многим классиководам эти термины, приколы и личности малознакомы.
VAZovec
shelesiaka


ты изолон хоть видел?
Цитата:


в курилке эта тема активно юзается для флуда
ну и тут будет свая флудильная



че тама юзать!?? тупизм какой-то будь он не ладен...

во про жестянку и покраску можно было бы ветку слепить.как нить..так ремонт жестянки и покраска своими силами.
VAZovec
ezdok

Цитата:

Есть люди которым легче съездить в сервис, чем копаться самому.



ну все же можно некоторые манипуляции с авто сделать самому.
я вот в сервис после 1ого ТО ни ни.токо на просмотр на стендах.сход/развал. и усе.все остальное сам.НО у меня гараж и яма.но все равно,можно что-то сделать своими руками.рано или поздно нужно знать свое авто изнутри
shelesiaka
еслиб видел, не написал бы "вроде".

видимо, те кто его придумали плохо знают чо ето они такое изобрели и для чего...

да мне еси чесно самому эти все изолоновые хвосты по наслышке знакомы, я так уж до кучи вписал.
ezdok
VAZovec писал(а):

ну все же можно некоторые манипуляции с авто сделать самому.
я вот в сервис после 1ого ТО ни ни.токо на просмотр на стендах.сход/развал. и усе.все остальное сам.НО у меня гараж и яма.но все равно,можно что-то сделать своими руками.рано или поздно нужно знать свое авто изнутри


:cool: :cool: Very Happy :cool: Полностью согласен, только сам пока не лазию-машина на гарантии
<<BJ.>>
Ой блин парни.... у меня тут истерика... сначала останавлил, пытлася точнее, всеь этот словесный понос, но теперь поржал от души...
была похожая темка, тока не про наезды, а которую загадили флудом, помню заходил читал и меня на хи-хи пробивало....
Вообщем давайте жеч, во мия Жанны`Д`Арк Very Happy

что касается ветока в ветке, то тоже была такая мысля, но вроде на этом движке уже нельзя же в ветке (классика) создать подветку (двигло, пыхло, правая штанина, левая полуось, кузов)...
вообщем если можно то я тока ЗА!

ИзолоН ?... юзайте макрофлекс Smile
shelesiaka
klimser писал(а):

Если мне тема не интересна, или я не знаю чем помочь- я не отвечаю, если чем-нибудь могу помочь, то пожалуйста, с удовольствием.



+много
Яисюн
Кому стыдно, скажите честно?
Forkoss
klimser писал(а):


Разве это реальные темы, Вот реальная тема, обкурились там все что ли?http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=19897



Я своих инженеров озадачил, они голову ломали, и сказали, нафиг, работать нормально не будет.
Все дураки, одни мы самые умные, изобретаем велосипед Smile
Яисюн
Forkoss, на следующей встрече АвтоЛады (если она состоится и я до туда доеду) я тебя побью. Вазовца тоже побью. Кто еще из отметившихся в этой теме на встречу собирается? Супер-Бой?

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Forkoss
Яисюн
Отшлепай меня мой генерал Smile
VAZovec
Цитата:

Вазовца тоже побью.


1 за что?
2 не получится
3 может полюбовному разойдемся Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы