Страница 1 из 1
Антон_NSK
и попутный вопрос где можно качественно отрегулировать клапана в Новосибирске?
sleep
по поводу прогоревшего
может фигню скажу, но помоему с такими ездить не особо получится масло можно в бензин заливать наверное будет и троить сильно сильно, но ето всего лишь мои предположения
akella_nsk
Антон_NSK

На петухова, за автобарахолкой СТО ОЗОН.
В дубль-гисе есть. я там делал. в принципе доволен.
Дают гаранию. цену не помню. очередь живая
Антон_NSK
На петухова, за автобарахолкой СТО ОЗОН.
Спасибо но это далеко,нашел СТО НАДЕЖА тоже есть в гисе это если кому нужно на правом берегу. Это рядом с аэропортом северным.
akella_nsk
Антон_NSK
Как сделаешь - отпишись о качестве.
lexxey99
Симптомы простые: двигло троит, не тянет соответственно.. но машина обычно может ехать.
jorik
У меня был с трещиной, на холостых троило постоянно, на скорости нормально. Компрессия -1 или -1,5 от остальных.
StRy
У меня были клапана немного прогоревшие, симптом - постоянное в одно и тоже время попукивания в выхлопухе.
R4Z0R
akella_nsk писал(а):

Антон_NSK

На петухова, за автобарахолкой СТО ОЗОН.
В дубль-гисе есть. я там делал. в принципе доволен.
Дают гаранию. цену не помню. очередь живая



этож нифига себе живая очередь Very Happy машине остывать мин 3-4 часа надо, или тебе на горячую делали??? Surprised
akella_nsk
Машина остывает минут 20-25. Остужают вентирятором Smile
Живая в том плане, что не по записи Sad
R4Z0R
akella_nsk писал(а):

Машина остывает минут 20-25. Остужают вентирятором Smile


фигасе... это что за вентилятор чтобы за 20 минут остудить двиг с 90 до 25 градусов :shock:

з.ы.ладно если дело зимой...
Ocsic
sleep писал(а):

может фигню скажу, но помоему с такими ездить не особо получится масло можно в бензин заливать наверное будет и троить сильно сильно, но ето всего лишь мои предположения


Масло с прогоревшими клапанами никуда расходоваться не будет. Будет низкая компрессия. Соответственно некомпрессионный цилиндр работать будет плохо, отсюда падение мощности, вибрация и перерасход топлива.
Michail_09
StRy писал(а):

У меня были клапана немного прогоревшие, симптом - постоянное в одно и тоже время попукивания в выхлопухе.


На моей именно такой симптом был изза изрядного подсоса воздуха от ВУТ. Оттого 4 цилиндр и подпердывал в выхлоп при такой вот бедной смеси. А компрессия от других не отличалась.
Leshek
Симптомы всегда одни и те же - троит, тупит и жрет бензин. Smile Масло однозначно жрать не должна.
Антон_NSK
волею случая оказался на петухова и подумал что можно убить двух зайцев сразу,вообщем заехал я на СТО ОЗОН. И так о всем по порядку они работают с 9 утра я поехал как раз к этому времени и был первым. Сразу загнали в бокс сняли крышку и направили вентилятор, двиг остыл с 90 до 25 за 30 минут правда сегодня утром было всего +6 значит все делалалося не торопясь с толком. +поменяли прокладку на крышке хотя я бы ее и так поменял. Так по ценам ОЗОН за регулировку и прокладку отдал 485 рублей дали гарантию 1 месяц. На НАДЕЖДЕ хотели взять 350 про гарантию ни чего не говорили и прокладку просили привезти свою. Шаибы там и там входят в стоимость регулировки, вне зависимости от количества. Результат порадовал перестали стучать на нагрузках. В общем доволен. Рекомендую.
rHOM
на предыдущем авто сгорел выпускной клапан одного из цилиндров, так на холостом очень заметные погтряхивания были, да и тяга совсем не та была, замер компрессии выявил его падение в этом цилиндре на пару едениц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы