Страница 1 из 1
tranzit1973
Дурацкий вопрос:
Стоит ли продавать 21074 2005, карб, 12 тыс. пробег, состояние отличное и заниматься поиском ПП (ну там 9-ки, 99-е). Денег вобрез, Макс. 130 тыс.
Или ездить на семерке и не заморачиваться?
..Саныч..
По твоим параметрам: катайся и копи исчо. ИМХО.
tranzit1973
..Саныч..
Понял. На .уя я её брал?????? Надо было тогда б/у взять.... Ну зато эта новая тогда была, блин.
..Саныч..
tranzit1973 писал(а):

..Саныч..
Понял. На .уя я её брал?????? Надо было тогда б/у взять.... Ну зато эта новая тогда была, блин.


Я 2 года назад стоял перед выбором: новая семера(ну хотел я ее) и бу 9-ка. Нашел 2003 год 9-ку, то что хотел. 2 года откатал ваще без проблем, катался и радовался. Пришлось продать, взял 14-ю новую.
tranzit1973
..Саныч..
Правильно сделал. Классика - г@$но, ИМХО. Може продать, а???
..Саныч..
ХЗ :-D .. Тут уж сам решай. 12 тык-не пробег, состояние идеальное, да и денег у тя маловато. Я свою 2003 год продал за 146 тыр, состояние тоже было заи..сь, но сколы ржаветь начали. Что ты сможешь найти? Копи иль кредит! Никто достойно твою семеру не оценит, ИМХО.
ПыСы. Иж говнее был наверно, каталсо же Very Happy
sobr
tranzit1973
..Саныч..
ИЖ конечно еще то г@$но, но хоть салон поприличней.

sobr
сам-то на калине катаисся
sobr
раньше и на семерке катался и на восьмёрке , девятке , 14-ой .

Поэтому всему свое время
Iscander82
Лучше подкопить и купить 10-ку или 12-ку.
tranzit1973
Iscander82

Простите, а чем 2114 плох?
Iscander82
После классики 14-я жестковата. КПП не нравится. В управлении и на скорости конечно лучше классики.
tranzit1973
Iscander82 писал(а):

После классики 14-я жестковата. КПП не нравится. В управлении и на скорости конечно лучше классики.


А 10-ка по этим параметрам (жесткость, КПП) лучше? И чем плоха КПП? У Вас какая была "классика"? Я бы, например, не сказал, что 7-ка больно мягкая.... :grin:
Iscander82
У меня была 6-ка, но по подвеске вся классика одинаковая. Подвеска на 10-ке мягче, чем на 14-ой, насчет отличий в КПП не знаю. На классике КПП четче (нет длинной тяги, ходы меньше). Конечно на самаре это решается заменой кулисы на короткоходную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы