Достали бить по дверям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 00:36
Dmitry21053

ну это такая ино..не ино совем..я про другие .

AUDI
BMW
MBZ
DODGE
NISSAN
OPEL
HONDA

и т.д

есть на рено такая фича.но это не те ино где нужно голову ломать.это ино иного класса.

и вообще несмотрится на хорошей ино.такие закарючки на дверях..прям как то несерьезно.а где же присловутые мнения о потоке ветра,ее оптикаемости...неувязвается. PEGO все модели так зафигарил..- этой компании.пожтому и не так уж и много их..Французов.

#27:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 00:46
VAZovec
Не поленился вышел на балкон - мицубиши, ниссан - пластиковые молдинги в цвет кузова. Обе по виду не старше 5 лет. Точно модели не скажу - в темноте букффы плохо видны Very Happy Very Happy Very Happy

VAZovec писал(а):

PEGO


Вообще то Peugeot

#28:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 09:02
Цитата:

Вообще то Peugeot



Лень выписывать..тыже понял

Цитата:

пластиковые молдинги в цвет кузова



ну небуду спорить.но это не мое.не люблю лишние детали.

#29:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 15:04
ндя...
я однажды машину как помыл, решил полирнуть - 13 !!! вертикальных разноцветных полос Sad
надоели :(

а как машину перекрасил - вообще больной вопрос... самое обидное, когда удар приходится вскользь и сдирается кусок краски...


однажды бабе сделал замечание, когда своей водит дверью бахнула, та говорит - угу, и тут же открывает пасс дверь положить вещи и делает опять "буммм" Sad




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU